ЖУРНАЛ «INSHE» — БИБЛИОТЕКА ДОБРА

«Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты…». Луи Блан.

Учредитель и автор Проекта: Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA».

«INSHE» — некоммерческое, БЛАГОтворительное, публитистическое издание, выходит 4 раза в год, объемом 200 страниц, на украинском, русском и английском языках, каждый номер журнала тематический, тираж 10 000 экземпляров. Распространяется БЕСПЛАТНО.

«INSHE» — спасает жизни и меняет судьбы. Все выпуски Журнала зачитываются «до дыр» и передаются из рук в руки. Каждый месяц мы получаем письма от наших читателей с искренней благодарностью за существование нашего издания.

«INSHE» — нам уже давно необходимо увеличивать тираж издания, ведь чем больше людей получат наш журнал, тем больше добрых дел будет сделано!  Мы будем признательны за любую финансовую поддержку. Слова благодарности (с указанием Ф.И.О., адреса предприятия, компании, фирмы, контактных телефонов, сайта компании) обязуемся увековечить на страницах Библиотеки Добра — Журнала «INSHE»

«INSHE» — открыт к сотрудничеству со всеми, кто готов менять Мир к лучшему!

«INSHE» — Колонка Главного редактора.

 

 

СЕНТЯБРЬ 2009 года

              Дорогие наши читатели! В Ваших руках издание, которое открывает новую серию журнала «INSHE» — БИБЛИОТЕКА ДОБРА. «Скажи, что ты читаешь, и я скажу,…

ДЕКАБРЬ 2009 года

              Дорогие наши читатели! Вот и подошел к концу календарный год… Впереди — 2010 с новыми надеждами и ожиданиями. В Ваших руках последний в…

МАРТ 2010 года

              Дорогие наши читатели! Вашему вниманию предлагается роман «Дочь Херсонеса. Завоевание Херсонеса и введение христианства на Руси». Это интереснейшее, познавательное произведение является продолжением серии…

ИЮНЬ 2010 года

              Дорогие наши читатели! Секреты и тайны всегда и во все времена волновали умы человечества, оказывая большое влияние на ход истории. Тайные службы и…

СЕНТЯБРЬ 2010 года

              Дорогие наши читатели! Еще совсем недавно многие из нас и не слышали о детях Индиго. Шло время и мы все чаще стали слышать…

ДЕКАБРЬ 2010 года

              Дорогие наши читатели! Подходит к своему завершению 2010 год, время подводить итоги и строить планы на будущее. 2010-й. Каким он был? Чем запомнился?…

МАРТ 2011 года

Дорогие наши читатели! В наше время очень часто можно услышать сетования о том, что нет настоящей литературы, нет никого, кто мог бы стать рядом с Пушкиным, Толстым, Лермонтовым. Но талантов много,…

ИЮНЬ 2011 года

Дорогие наши читатели! По данным статистики сегодня один младенец из 700 рождается с синдромом Дауна, независимо от места проживания родителей, наличия у них вредных привычек, национальности, религиозных мировозренией, уровня благосостояния,…

СЕНТЯБРЬ 2011 года

              Дорогие наши читатели! Сентябрьский номер Библиотеки Добра журнала «INSHE» посвящен Международному «Конкурсу без границ!» Главный редактор Балашова Елена Владимировна.

ДЕКАБРЬ 2011 года

              Дорогие наши читатели! Каждый год с наступлением декабря в наших сердцах просыпается удивительное чувство, волнующее душу ощущение сказки и волшебства, которое мы проносим…

МАРТ 2012 года

              Дорогие наши читатели! Среди множества печатной продукции, ярких картинок глянцевых модных журналов зачастую чувствуешь себя песчинкой, которую вот-вот смоет волной ярких обложек, броских…

ИЮНЬ 2012 года

              Дорогие наши читатели! Период экономического кризиса и политических изменений всегда сопровождается ростом гражданских инициатив, изменением роли государства и граждан в жизни общества. Обостряются старые…

СЕНТЯБРЬ 2012 года

              Дорогие наши читатели! Сентябрьский номер Библиотеки Добра журнала «INSHE» — посвящен IV Международному «Конкурсу без границ!». За четыре прошедших года проведена колоссальная работа:…

ДЕКАБРЬ 2012 года

Дорогие наши читатели! Подходит к концу календарный год — еще одна страница истории каждой семьи нашего государства. Впереди Новый 2013 год — с новыми надеждами и ожиданиями. Уходящий год был…

МАРТ 2013 года

              Дорогие наши читатели! В сентябре 2010 года на страницах Библиотеки Добра журнала «INSHE» — ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО — без теорий объясняющих появления индиго-поколения, без…

ИЮНЬ 2013 года

Дорогие наши читатели! Cистема социальной защиты сегодня сложна и несовместима с нашей экономикой. Но время перемен неизбежно. Пройдет время и в нашем государстве не будет беспризорных детей, бомжей, брошенных на…

СЕНТЯБРЬ 2013 года

              Дорогие наши читатели! «Без любви все — ничто!» — Тема Пятого Международного «Конкурса без границ!». Конкурса — без возрастных, территориальных, национальных и религиозных…

ДЕКАБРЬ 2013 года

              Дорогие наши читатели! Подходит к концу 2013 год — непростой, но очень насыщенный событиями год. В условиях всеобщего кризиса, коллектив Фонда с честью…

МАРТ 2014 года

              Дорогие наши читатели! В сентябре 2010 года впервые на страницах Библиотеки Добра Журнала «INSHE» Вашему вниманию была представлена модель, которая позволила объяснить отличия…

ИЮНЬ 2014 года

              Дорогие наши читатели! В период экономического кризиса и политических изменений всегда обостряются старые и появляются новые социальные проблемы — государственная система социальной защиты…

СЕНТЯБРЬ 2014 года

              Время неумолимо вершит свое дело. И сегодня мне уже трудно поверить в то, что всего лишь несколько месяцев назад мы собирались в моем…

ДЕКАБРЬ 2014 года

              Дорогие наши читатели! Подходит к концу непростой для нашей страны, балансирующей над пропастью гражданского противостояния, очень насыщенный политическими событиями год. Несмотря на все…

МАРТ 2015 года

              Сказка — ложь, да в ней намек — добрым молодцам урок». А.С. Пушкин. Как прекрасен и как далек от нас сегодня мир сказки…

ИЮНЬ 2015 года

              Иногда мне кажется, что я сплю, и мне снится страшный сон…. Наша ненька Украина обнищала. В стране война. Великое переселение. Сотни людей, которые…

СЕНТЯБРЬ 2015 года

              Оставаться равнодушным к событиям, происходящим в нашей стране, практически невозможно. Можно убедительно всем и вся доказать свою непричастность к происходящему, но чувства обманчивы…

ДЕКАБРЬ 2015 года

              Оставаться равнодушным к событиям, происходящим в нашей стране, практически невозможно. Можно убедительно всем и вся доказать свою непричастность к происходящему, но чувства обманчивы…

МАРТ 2016 года

              «Сказка — ложь, да в ней намек — добрым молодцам урок» А. С. Пушкин. Сказки — учебники жизни, передающие жизненную мудрость, представления народа…

ИЮНЬ 2016 года

              Скажите людям правду, и страна будет в безопасности. Авраам Линкольн. Так устроен наш мир, мы слышим и видим, то, что мы хотим. Одна…

СЕНТЯБРЬ 2016 года

              Талантливый человек не может равнодушно пройти мимо торжества красоты и не выразить свои эмоции в порыве творчества: художник — на полотне, поэт —…

ДЕКАБРЬ 2016 года

Хочется жить, любить, творить, строить планы на будущее, радоваться жизни и «без политики», но не получается…. Жить без политики можно только на необитаемом острове, как Робинзон Крузо, и то до…

МАРТ 2017 года

Если бы, да кабы… Мы часто мечтаем, были бы мы кем–то …, нашли бы много денег, родились в другой стране  … Легко и очень интересно мечтать, когда ничего не делаешь.…

ИЮНЬ 2017 года

 Дорогие наши читатели! В июньском номере Литературного Альманаха — авторские работы победителей Международного Литературного «Конкурса без границ!», жизненный опыт людей разного возраста, государств, неповторимых судеб и разных взглядов на…

СЕНТЯБРЬ 2017 года

Мы все в ответе за Мир, в котором живем, от наших мыслей и действий зависит наше завтра. Мы обязаны заботиться не только о создании условий для благополучной жизни наших граждан,…

ДЕКАБРЬ 2017 года

Дорогие наши читатели! Представление о людях с синдромом Дауна носят скорее мифический, чем реальный характер и отношение к ним окружающих и общества часто противоположно. Вопреки расхожему мнению, синдром Дауна —…

МАРТ 2018 года

Дорогие наши читатели! Сказки — учебники жизни, передающие жизненную мудрость, представления народа о добре и зле, о человеческих достоинствах и пороках, о национальных героях, любви, традициях и морали. Милые, добрые…

ИЮНЬ 2018 года

Современная литература — зеркало эпохи. Трибуна идей и мировоззрений в числе первых, озвучивающая все происходящие события. Вместе с авторами-современниками мы одобряем или отвергаем поступки главных героев, учимся, выстраиваем свои личностные…

СЕНТЯБРЬ 2018 года

У каждого из нас есть Право. Право, которое никто и никогда не сможет у нас отнять — Право ВыБора. Творить или разрушать? Любить или ненавидеть? Быть счастливым или тонуть в…

ДЕКАБРЬ 2018

Дорогие наши читатели! С самого детства нас сопровождают книги. Сначала Сказки — первые учебники жизни. Они рассказывают о жизни, о природе, о людях, знакомят нас с элементами проявления добра и…

МАРТ 2019 года

Дорогие наши читатели! Эволюционные процессы не остановить. Нужно научиться чувствовать свое Я, в едином целом цепочки нашего СОсуществования во Вселенной, — мы все ее дети! Каждый из нас может многое,…

Июнь 2019

INSHE — ИНТЕРВЬЮ — в июньском номере Библиотеки Добра журнала «INSHE» — У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА! Когда у каждого своя правда, трудно понять — откуда ложь? Ведь ложь, тоже у…

Сентябрь 2019

INSHE ART — Сентябрь 2019 года. 10 000 тиражом вышел в свет сентябрьский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE — Право ВыБора» Право выбора — это то, что есть у…

Декабрь 2019 года

INSHE ART — 10 000 тиражом вышел в свет декабрьский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE». ЛИТЕРАТУРНЫЙ АЛЬМАНАХ. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ. Иллюзия неучастия — зона соучастия. Жить, любить, творить, строить планы…

Март 2020 года

Дорогие наши читатели! Нам всем нужно учиться чувствовать свое Я, в едином целом цепочки нашего СОсуществования со Вселенной! Если мы хотим достичь гармонии и Мира, то важно помнить — эволюционные…

Июнь 2020 года

Пандемия глобальной неопределенности. Еще полгода назад никто из нас не мог себе даже представить, что никому неизвестный вирус полностью изменит нашу жизнь. Застряв между уютным прошлым и неизвестным будущим. Мы…

Сентябрь 2020 года

Эволюционные процессы не остановить. Каждый человек на планете Земля имеет свое собственное предназначение, путь этот является истинным и приводит к Свету! Необычные, знающие ответы на многие сложные вопросы, с особенным…

Декабрь 2020 года

INSHE ART — 2020 год. COVID-19. Карантин. Пандемия. Весь мир в самоизоляции. Закрылись музеи, галереи, … во всех учреждениях культуры введены ограничения на посещаемость. Пугая народы отсутствием реальности и перспективы,…

МАРТ 2021 года

INSHE ART — 10 000 тиражом вышел в свет мартовский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE — ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО VII. ПОКОЛЕНИЯ X, Y, Z и АЛЬФА».  Эволюционные процессы нам не…

ИЮНЬ 2021 года

INSHE art — В современном мире интернет-технологии уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Интернет нужен для социального общения, работы, учебы и отдыха. Живя в мире текстов, ежедневно мы просматриваем…

СЕНТЯБРЬ 2021 года

INSHE ART — Вся наша жизнь ВыБор, выбор между созиданием и разрушением, между Добром и Злом. И рано или поздно, но нам всем приходится делать свой. Право ВыБора — тема…

ДЕКАБРЬ 2021 года

INSHE ART — Международный АРТ каталог — Украина 2021. Вспомним… Самоизоляция — время возможностей и развития творческого потенциала. COVID. Пандемия. Карантин. Мир в изоляции. 2020 год. Впервые в Украине «INSHE…

МАРТ — ИЮНЬ 2022 года

INSHE ART — Украина, Киев, июль 2022 года. 132 день войны. Из-за трагических событий на территории Украины, впервые в этом году, вышел в свет спаренный номер № 51 и №…

СЕНТЯБРЬ — ДЕКАБРЬ 2022 года

INSHE — Украина, Киев, декабрь 2022 года, 306 день войны. 10000 тиражом вышел в свет еще один «военный» спаренный № 53 и № 54 номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE».…

МАРТ — ИЮНЬ 2023 года

INSHE — в это трудно поверить, но война до сих пор продолжается … Переоценены жизненно важные ценности, потребности и ориентиры. Ранее кажущееся жизненно необходимым, — по сравнению с жизнью, оказалось не…

СЕНТЯБРЬ — ДЕКАБРЬ 2023 года

INSHE — в современном мире, количество проблем, с которыми сталкиваются люди, растет ежедневно. Человечество погружается в события, наполненные болью, утратами, физическими и душевными страданиями. Войны, стихийные бедствия, эпидемии,… Гибнут люди. Беженцы,…

Translate »