СЕНТЯБРЬ 2021 года

INSHE ART — Вся наша жизнь ВыБор, выбор между созиданием и разрушением, между Добром и Злом. И рано или поздно, но нам всем приходится делать свой.

Право ВыБора — тема XIV «INSHE ART Международного Конкурса без границ!».

В славянском языке, слово ВыБор имеет два корня: «Вы» — тьма и «Бор» — многообразие, свобода и воля. У каждого он свой. Свой ВыБор и свое Право, которое никто, никогда и ни у кого не сможет отнять.

Творить или разрушать? Любить или ненавидеть? Быть счастливым или тонуть в собственных эмоциях? ВыБор…

Каждый день, каждую минуту и каждую секунду, хотим мы того или нет, — мы выбираем. Иногда мгновенно, неосознанно и не задумываясь, иногда выбор наш затягивается на долгие месяцы и годы. И то, чему мы в конечном итоге отдаем свое предпочтение, предопределяет нашу судьбу.

Мы сами выбираем чем наполнять себя в своем дне — ненавистью, радостью или пустотой — это наш ВыБор…

С 2007 года, МБФ «INSHE ZHITTIA», в рамках реализации БЛАГОтворительных Проектов Международной Ассоциации ЮНЕСКО, проводит широкомасштабный, постоянно действующий БЛАГОтворительный Проект «INSHE ART Международный Конкурс без границ!». Конкурса без возрастных, территориальных, национальных и религиозных ограничений.

Сентябрьский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE» посвящен уже завершенному ХIII Международному «Конкурсу без границ!»

«ДОБРО обезоруживает зло, спасая мир от лжи и ненависти, и Мир становится лучше!» Ф.М. Достоевский.

Никто не в силах устоять против Вселенского поля Любви и Добра, взаимной ответственности и взаимного поручительства — это наш ВыБор.

Балашова Елена Владимировна, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Заслуженный работник культуры Украины, Международный АРТ эксперт, Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE ART — В связи с пандемией, 10 000 тиражом в октябре 2021 года, вышел в свет сентябрьский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE». БУДЕМ ЖИТЬ!

Translate »