СЕНТЯБРЬ — ДЕКАБРЬ 2022 года

INSHE — Украина, Киев, декабрь 2022 года, 306 день войны. 10000 тиражом вышел в свет еще один «военный» спаренный № 53 и № 54 номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE».

В это трудно поверить, но война до сих пор продолжается, а мне по-прежнему кажется, что я сплю, и мне снится страшный сон…. Борюсь, хочу проснуться, и не могу…

В стране война, эпидемия страха, ненависти и непрощения. Миллионы людей, выехали из охваченных боевыми действиями регионов Украины. Великое переселение всех времен и народов и полное отсутствие естественного иммунитета, способного защитить народ Украины от происходящих событий.

Между злостью и бессилием — страх перед будущим, он как Дамоклов меч, повис над страной, задавая сознанию немые вопросы, …

Как найти силы выЖИТЬ, сохранить физическое здоровье, душевное равновесие и при этом не потерять здравый смысл?
«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом — те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировались на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.» Виктор Франкл (1905-1997 г.г.) — австрийский психиатр, психолог, философ и невролог.

Декабрь 2022 года, Международный журнал «INSHE» — ПСИХОЛОГИЯ ВОЙНЫ. Вопросы и ответы. Жизнь продолжается!
Главный редактор Журнала «INSHE» — Балашова Елена Владимировна. Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Президент и Учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA». БУДЕМ ЖИТЬ!

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Translate »