ДЕКАБРЬ 2011 года

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши читатели!

Каждый год с наступлением декабря в наших сердцах просыпается удивительное чувство, волнующее душу ощущение сказки и волшебства, которое мы проносим сквозь годы жизни.

Сказка приходит к нам в дом вместе с запахом хвои, хрустом снега под ногами, ароматом мандарин, праздничной выпечки, подарками, гирляндами разноцветных огоньков и радостными улыбками наших родных и близких. Из года в год мы ищем все новые и новые рецепты счастья, ждем чуда, загадываем заветные желания и каждому из нас хочется добавить немножко волшебства в нашу чересчур серьезную, взрослую жизнь. Подарки, фантастические интерьеры, вечерние наряды — весь новомодный антураж должен лечь в основу еще одной будущей сказочной истории. Но, чтобы чудо действительно произошло, в него нужно поверить! Ваша сказка уже началась!

В декабрьском номере Библиотеки Добра журнала «INSHE» — Сказки четырех фей — для взрослых и детей, конкурсная работа победительницы второго и третьего Международного «Конкурса без границ!» — Каланчук Галины Ивановны.

Иллюстрации к сказкам — работы победительницы художественного конкурса, III Международного «Конкурса без границ!» — Оболенцевой Екатерины Сергеевны.

Это необычная сказка. Взрослый в ней увидит смысл жизни, а для ребёнка это будет волшебное, увлекательное путешествие по сказочным Королевствам Планеты Сновидений в Королевстве «Цветущих садов». Верьте в сказку, живите в ней, наслаждаясь каждой минутой! Дарите чудеса друг другу и этому миру!

С наступающим Рождеством и Новым Годом!
Мира и согласия, крепкого здоровья, терпения, добра и, конечно же, — удачи Вам и Вашим семьям!

Главный редактор Балашова Елена Владимировна.

Translate »