ДЕКАБРЬ 2013 года

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши читатели!

Подходит к концу 2013 год — непростой, но очень насыщенный событиями год.

В условиях всеобщего кризиса, коллектив Фонда с честью выдержал проверку на верность Делу, помогая: детям-сиротам, инвалидам, детям лишенных родительской опеки, воспитанникам Детских Домов и Домов-Интернатов, детям из многодетных и малообеспеченных семей, старикам и ветеранам ВОВ. Мы провели V Международный Юбилейный «Конкурс без границ!», Фестиваль, Международную Выставку, установили Рекорд Украины, вместе с воспитанниками детских домов, школ-интернатов, детьми-инвалидами, людьми с ограниченными возможностями мы сплели самый большой венок Украины длинною 59 метров.

Подведены итоги Конкурса и в Ваших руках сегодня, дорогие наши читатели, декабрьский номер Библиотеки Добра Журнала «INSHE». Литературно-художественный Альманах — стихи, проза, сказки, фельетоны — авторские работы победителей V Международного Литературного «Конкурса без границ!» Это наше с вами творчество! В сборник вошли произведения совсем юных и уже состоявшихся поэтов и писателей — жизненный опыт людей разного возраста, государств, неповторимых судеб и разных взглядов на жизнь.

Впереди Новый 2014 год — с новыми надеждами и ожиданиями. Встречая Новый Год, мы всегда оглядываемся назад, подводим итоги, задумываемся, делаем выводы и строим планы на будущее. Мы будем рады видеть Вас, наши читатели, в числе авторов-победителей, Ваше произведение может стать доступным широкому кругу наших читателей. Впереди VI Международный «Конкурс без границ!» — «В поисках смыслов. Истина и справедливость».

Мира, согласия, крепкого здоровья, терпения, добра, удачи Вам и Вашим семьям!

Помогайте друг другу, поддерживайте своих родных и близких, любите свою Родину и с уважением относитесь к ее настоящему и прошлому. Пусть Новый 2014 год подарит Вам настоящее счастье, откроет новые горизонты и невероятные перспективы. Успехов, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемого оптимизма, любви, приятного и полезного времяпрепровождения!

До новых встреч на страницах Библиотеки Добра Журнала «INSHE».

Главный редактор Журнала «INSHE» — Балашова Елена Владимировна.

Translate »