ИЮНЬ 2017 года

Дорогие наши читатели!

В июньском номере Литературного Альманаха — авторские работы победителей Международного Литературного «Конкурса без границ!», жизненный опыт людей разного возраста, государств, неповторимых судеб и разных взглядов на жизнь. Под одной обложкой собраны произведения совсем юных и уже состоявшихся, заслуженных писателей и поэтов — жизненный опыт людей разного возраста. Мы стараемся, чтобы каждый номер Альманаха был настоящим художественным журналом, наполненным литературным материалом, с определенным срезом литературного процесса нашего времени и эпохи в целом.

Современная литература — зеркало эпохи, трибуна идей и мировоззрений. В ней находят отражение веяния нашего времени, неравнодушие к судьбе человечества, переосмысливаются прошедшие события.

«Цель литературы — помогать человеку понимать самого себя, поднять его веру в себя и развить в нем стремление к истине, бороться с пошлостью в людях, уметь найти хорошее в них, возбуждать в их душах стыд, гнев, мужество, делать все для того, чтоб люди стали благородно сильными и могли одухотворить свою жизнь святым духом красоты». М. Горький.

Воспользоваться этой возможностью или нет — личный выбор каждого человека.

Главный редактор Журнала «INSHE» — Балашова Елена Владимировна.

До новых встреч на страницах Литературного Альманаха — Библиотеки Добра журнала «INSHE».

Translate »