INSHE — КОРОНАВИРУС. Обращение Президента МБФ «INSHE ZHITTIA» Балашовой Елены Владимировны

INSHE — Изменился мир, изменились мы и наша жизнь. КОРОНАВИРУС, неизвестно, что будет дальше. Закрылись предприятия, отменились все мероприятия и АРТ Проекты … Планирование будущего стало невозможным.

Экономическая ситуация, эффект, который эпидемия обязательно окажет на мировую экономику неизбежен. Каждый новый день ставит перед нами новые задачи которые необходимо решать … Людей нуждающихся в нашей помощи становится больше.

У нас НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! И мы делаем все возможное, сохраняем информационный ресурс — www.inshe.org, структуру Фонда и не рассматриваем возможность приостановления деятельности. Возраст и проблемы наших подопечных не отложишь до окончания пандемии и стабилизации экономической ситуации.

Мы все нуждаемся в помощи, еще нет лекарств, гарантирующих нам защиту от вируса, и это касается каждого живущего на нашей маленькой планете Земля.

Мир в опасности. Берегите себя и своих близких! Помогайте друг другу! Живущим рядом с Вами детям-инвалидам, бабушкам и дедушкам находящимся в группе риска, как никогда нужна Ваша помощь: продукты питания, средства личной гигиены, лекарственные препараты, защитные маски, дезинфицирующие средства,… добрые слова и поддержка.

Пришло время понять и осознать каждому, — ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

Столкнувшись с Коронавирусом COVID 19 — города и страны ушли в «самоизоляцию». Мир стал перед выбором: объединиться всеми ветвями власти, всем миром и всеми политическими силами, перед лицом невидимого врага или позволить нашим страхам, подозрениям и эмоциям отвлечься от главного? Выстоять и выЖИТЬ! Жизнь продолжается!

Объявленная нам пандемия — отличнейший способ для сверки часов по Человеческим ценностям.

Я призываю всех объединиться! ВЫЖИТЬ — мы сможем только вместе! БУДЕМ ЖИТЬ!

Балашова Елена Владимировна — Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA».

Ни дня без добрых дел: Будем жить!

22.06.2023

INSHE — В жизни всех народов мира, есть дни, которые останавливают время. Украина, Киев, 484 день войны, 22 июня 2023 года. День памяти и скорби, предупреждения и напоминания.

28.02.2022

INSHE — 5 день. Киев, февраль 2022 года. Украина в огне… Наши подопечные покинуть страну не могут… Бомбоубежища для инвалидов обустроены Фондом.

17.02.2022

INSHE — Великая сила Добра — доброта! 17 февраля 2022 года Международный День спонтанного проявления Добра.

21.05.2020

INSHE — отмечаем 100 лет последнему Герою Советского Союза, проживающему на территории Украины. Калиберда Иван Афанасьевич

06.04.2020

INSHE — Жизнь продолжается. Сверка часов по Человеческим ценностям

01.04.2020

INSHE — Разница — внутри нас. Притча. Длинные ложки. ВИДЕО

23.03.2020

INSHE — КОРОНАВИРУС, COVID-19. ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ. ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

07.11.2019

INSHE — Он умер в доме престарелых. Любимый МУЖ, ОТЕЦ и ДЕД … Последние стихи

01.10.2019

INSHE — поздравление Президента МБФ «INSHE ZHITTIA» Балашовой Елены Владимировны с Международным Днем пожилых людей. 1 октября 2019 года

26.09.2019

INSHE — МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЦИНИЗМА! НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Translate »