INSHE — НАМ БЛАГОДАРНЫ.

INSHE ART — Выставка «Память поколений. 1941 -1945 – 2020». Спасибо за память! Замечательная выставка, не хотелось уходить. Очень милые акварели, светлая память художнику. Семья Лубенцовых.

INSHE ART — Выставка «Память поколений. 1941 -1945 – 2020». Как важно сегодня иметь связь поколений. Спасибо! Очень добрая выставка, коротко о самом главном. Андрей.

INSHE ART — Выставка «Память поколений. 1941 -1945 – 2020». Спасибо! Молодцы! Наталья.

INSHE ART — Выставка «Память поколений. 1941 -1945 – 2020». Жизни и судьбы в мгновении вечности — мои ощущения после выставки. Светлая память всем художникам, на их полотнах остановилось время. Оксана Т.

INSHE ART — Выставка «Память поколений. 1941 -1945 – 2020». Понедельник, 10 утра, тяжелый будний день, право я даже не ожидала увидеть столько народа на выставке. Спасибо за память и за вдохновляюще отрезвляющую надпись на банере — Будем жить! Валентина Юрьевна С.

INSHE — МБФ «INSHE ZHITTIA» БЛАГОДАРНОСТЬ. Президенту Фонда Балашовой Елене Владимировне. Спасибо за помощь. На таких людях как Вы, держится миролюбие! Дай Бог Вам сил и терпения! Каждый день молюсь о здравии вашем и всех сотрудников фонда. Храни Вас Господь. Верлик Надежда

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Територіальний Центр Соціального Обслуговування Дніпровського Району м.Києва. Президенту МБФ «Інше життя». Балашовій О.В. Шановна Олена Володимирівна! Територіальний центр соціального обслуговування Дніпровського району м.Києва висловлює щиру подяку Вам та очолюваному Вами колективу за відкритість та чуйність Ваших сердець, за турботу та можливість отримати святкові подарунки до Новорічно — різдвяних свят. Висловлюємо впевненість у збереженні сформованих дружніх відносин і сподіваємось на подальшу співпрацю. Бажаємо Вашому колективу міцного здоров’я  та наснаги у Вашій роботі. З повагою, Директор Людмила Рудковська

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Президенту Международного Благотворительного Фонда «ИНШЕ» Балашовой Елене Владимировне, коллективу и всем сотрудникам Фонда.Огромное спасибо Вам за вашу добросердечность, понимание и отзывчивость. Обошла и обзвонила все благотворительные фонды Киева и Украины, но помощи так не от кого и не дождалась. Вы не просто уделили внимание нашим проблемам потратив свое личное время, Вы помогли, решив все сразу за один день. Благодарю Вас от всей души и всего сердца за очень своевременно оказанную помощь для нашей семьи. Теперь мы знаем добрые люди и по настоящему благотворительные фонды в нашей стране есть! Будем жить! Галич Н.Е.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Пані Балашова Олена Володимирівна! Сказати, що Ви молодці — замало. Ви з 2008 року поряд з нами. Ми цінуємо Вас, ви сповідуєте Честь, Милосердя, Доброту. Усі ваші справи починаються з добра і добром освячуються. Наснаги, міцного здоров’я та терпіння. Допоможи Вам Господь у ваших добрих справах! Многодітна родина Пригіненків.

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Президенту благотворительного фонда ИНШЕ ЖИТТЯ Балашовой Елене Владимировне. Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят нам ждущим помощи. Елена Владимировна, спасибо Вам за организацию новогоднего праздника нашим детям-инвалидам, за исполненные мечты, за тепло души, за Веру в будущее, которую Вы дарите обездоленным детям! За ваши БУДЕМ ЖИТЬ — это дорогого стоит! Храни Вас Господь! Социально-реабилитационный центр для детей-инвалидов. Кущ Н.П.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. За постійну благодійну допомогу, яку ви надаєте нам вчасно та від щирого серця. Спасибі! Щиро дякуємо Вам та вашим однодумцям ІНШЕ за те, що підставляєте нам своє сильне та добре плече у багатьох життєвих ситуаціях. Приємно відчувати тепло багатьох добрих сердець, які вболівають за дитячі долі та допомагають у здійсненні новорічних дитячих мрій та побажань. Ви вмієте розділяти любов с тими, кому на цій землі її так не вистачає. Ваша допомога була для наших дітей вкрай необхідною та корисною. Бережи Вас Господь! Колектив та директор центру соціально-психологічної реабілітації дітей «Промінь»

 МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Добрі справи для тих, хто потребує допомоги не залишаються поза увагою. Коли ми отримуємо допомогу від сторонніх людей, то наші думки повертаються до таких непересічних загальнолюдських цінностей, як самовідданість та співчуття, любов до ближнього і здатність змінити світ навколо себе на краще. Головне те, що наші діти відчувають себе повноцінними і потрібними! Низький уклін Вам та щире спасибі за все, що Ви робите. Щиро дякуємо Вам ІНШІ люди за турботу, чуйність та небайдужість до нелегкої долі дітей-сиріт. Вихованці, директор та колектив дитячого будинку-інтернату.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Міжнародному Благодійному Фонду ІНШЕ ЖИТТЯ. Президенту фонда Балашовій Олені Володимирівні. Найдорощий скарб у кожного народу — його діти. Те, якими вони виростуть, у що віритимуть, залежить від нас з вами. Ваша людяність, щире серце, розуміння проблем вселяє віру у завтрашній день. Дякуємо Вам за ваше сердечне тепло, що дарує усмішки, які сяють на обличчях наших дітей. Колектив дітей та працівників спеціальної загальноосвітньої школи-інтернату за новорічні свята та подарунки щиро дякує Вам ІНШЕ. Миру, земної благодаті та душевного благоденствія. Нехай Новорічні та Різдвяні дзвони наповнюють земною радістю ваші чуйні серця.

МБФ «INSHE ZHITTIA».БЛАГОДАРНОСТЬ. Президенту самого родного и по — настоящему самого благотворительного фонда во всем мире Балашовой Елене Владимировне. Еленочка Владимировна, спасибо Вам огромнейшее! Без Вас вашей помощи и вашей Человечности, мы бы не выжили. Спасибо за то, что Вы есть! За то, что Вы всегда с нами, всегда рядом! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!» Гайдук И.Л.

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Елена Владимировна Балашова, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ИНШЕ! Люди добра и света! Вы дарите детям с ограниченными возможностями не просто Добро, Любовь, Свет и тепло Человеческой Души, вы даете возможность обездоленным деткам поверить в будущее простого человеческого завтра. ДОБРЫЕ ЛЮДИ ИНШЕ, СПАСИБО ВАМ! Вершина Надежда Яковлевна.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Міжнародному Благодійному Фонду ІНШЕ ЖИТТЯ. В Ніжинському дитячому будинку-інтернаті проживають вихованці, яких ми називаемо людьми з особливими потребами. Дійсно, вони потребують особливої турботи, особливого догляду, прагнуть поваги, уваги та любові. Дозвольте подякувати Вам від імені адміністрації та діток за добре чуйне серце, яке живе у Вас, тому що частинку своєї душі Ви даруєте тим, хто цього потребує. Адже позитивні дитячі емоції та посмішка є найвищою нагородою за Вашу роботу. Дякуємо Вам за постійну увагу та підтримку наших вихованців та за здійснення їх заповітних новорічних мрій. Тільки об’єднавши зусилля, ми можемо дарувати радість та надію тим, хто цього потребує. Нехай Господь Бог допомагає Вам в усіх Ваших добрих справах! Директор НДБІ  О.В.Гармаш

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Низкий поклон Президенту Фонда Елена Владимировне Балашовой, всем сотрудникам благотворительного фонда «ИНШЕ», волонтерам, добрым и небезразличным к чужому горю людям! Спасибо за помощь. Без Вашей помощи продуктов питания, средств личной гигиены, одежды и обуви мы бы просто не выжили… Семья Судовских.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Балашова Олена Володимирівна, вихованці та адміністрація притулку для дітей «Надія» щиро дякують Вам за глибоке розуміння наших проблем та постійну допомогу. Завдячуючи Вам вирішуються самі невідкладні питання, пов’язані з перебуванням вихованців притулку, дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування. Дуже цінуємо вашу увагу і розуміння, небайдужість до дітей, які в цьому житті позбавлені найціннішого: батьківського піклування. Чужих дітей не буває! Ми дуже вдячні Вам за турботу та душевне новорічне тепло, подароване нашим дітям.

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Коллективу международного благотворительного фонда, единомышленникам  «ИНШЕ», добрым Волшебникам и Волшебницам! Президенту фонда Балашовой Елене Владимировне. Огромное спасибо Вам добрые люди за ваши открытые сердца и небезразличие по отношению к детям-сиротам и детям, лишенным родительской заботы. Низкий поклон Вам добрые люди! Пусть все сделанное Вами добро всегда возвращается  к Вам сторицей! Удовенко Р.К.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Міжнародному Благодійному Фонду ІНШЕ ЖИТТЯ. Президенту фонда Балашовій Олені Володимирівні. Адміністрація, педагогічний колектив спеціальної школи-інтернату для дітей з вадами розвитку  висловлює Вам велику подяку за створену милість та допомогу дітям. Ваша доброта немає меж, співчуття і співпереживання не мають обмежень і кордонів. Ваша ІНША допомога для нас є важливим свідченням небайдужості, доброти та надії на кращі часи у нашій державі. Бережи Вас Господь! Будемо жити! Сердюк В.В.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Міжнародному Благодійному Фонду ІНШЕ ЖИТТЯ. Президенту фонда Балашовій Олені Володимирівні. Лише щирість душі й благородство помислів можуть спонукати до прекрасної справи, допомоги дітям. Дякуємо Вам ІНШЕ за чуйне ставлення до потреб дітей-інвалідів. Приємно знати, що в нашій країні є люди, яким небайдужа доля найнезахищеніших верств нашого суспільства. Впевнені, що спільними зусиллями можна вирішити усі проблеми. Будемо жити! Низький уклін усім добрим людям, міцного здоров’я Вам і вашим сім’ям! Сковрода І.В.

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Огромная благодарность всем сотрудникам фонда за сильное плечо, которое вы подставляете нашей семье в трудную минуту. Ведь самое главное в жизни любого человека, чувствовать поддержку и быть уверенным в том, что тебя не бросят, тебе помогут. Ваш оптимизм, добрые слова и золотое сердце помогают нам преодолевать казалось бы невозможное. Елена Владимировна, добра Вам и всем, всем, всем добрым людям которые вместе с вами каждый день помогают таким семьям как наша выжить. Величайшего оптимизма, веры и терпения. Пусть к вам каждый день присоединяются такие же как вы отзывчивые люди, а ваши добрые дела возвращаются к вам тут же бумерангом. Храни Господь нашу Украину и оберегай своим покровом всех небезразличных к чужому горю людей Инше. Кочубей Мария Андреевна.

МБФ «INSHE ZHITTIA». ПОДЯКА. Адміністрація комунального закладу «Денишівський навчально-реабілітаційний центр» Житомирської обласної ради висловлює щиру подяку МБФ «INSHE ZHITTIA» за надану благодійну допомогу навчально-реабілітаційному центру. Бажаємо Вам міцного здоров’я, сімейного щастя, добра і благополуччя, успіху та процвітання, цікавих і сміливих ідей, витримки і життєвої енергії. Прийміть щиру вдячність за небайдуже ставлення до проблем дітей України. Директор КЗ «Денишівський навчально-реабілітаційний центр » Г.М.Шпак

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Президенту международного благотворительного фонда ИНШЕ Балашовой Елене Владимировне. Огромное спасибо Вам, всем сотрудникам фонда, единомышленникам ИНШЕ, добрым волшебникам, волшебницам, дедам Морозам и Снегурочкам! Новогодние мечты-желания наших деток исполнились! Низкий поклон всем небезразличным людям. Крепкого здоровья Вам и ангелов хранителей! Пусть все детки будут счастливы и здоровы! Храни нас Господь! Литвиненко Г.П.

МБФ «INSHE ZHITTIA» БЛАГОДАРНОСТЬ. Президенту Международного Фонда Балашовой Елене Владимировне. Уважаемая Елена Владимировна! Организация инвалидов «ОРТОС» выражает Вам и Вашему коллективу благодарность за Ваше нелёгкое, но благородное дело. Вот уже на протяжении многих лет Ваш Фонд проявляет неограниченную любовь, заботу и внимание к обездоленным, малообеспеченным категориям людей, инвалидам, которые являются членами нашей организации. Ваши добрые сердца не имеют границ. Спасибо Вам и Вашему коллективу, что Вы понимаете и помогаете нам. Спасибо за то, что Господь дал Вам возможность заботиться о нас. Пусть Господь бережёт, помогает и обильно благословляет Вас на всякое доброе дело. ОИ «Ортос». Президент Т.Г. Дьяченко

МБФ «INSHE ZHITTIA». БЛАГОДАРНОСТЬ. Дорогая Вы наша Еленочка Владимировна, низкий поклон Вам и огромное человеческое спасибо за ИНШЕ! Оказываемая вами помощь жизненно необходима для нас, но больше всего нам как воздух необходимо знать что в нашей стране есть вот такие вот добрые с не за ангажированным сознанием люди ИНШЕ. Мы знаем, что нас ждут, любят, понимают, выслушают и всегда помогут, а это главное. Пока у нас есть такие люди как Вы, остается и Вера и Надежда на то, что наше общество все таки выздоровеет. Низкий Вам материнский поклон за помощь и поддержку нашей многодетной семьи и устройство младшенького на хорошую работу. Будем жить! С огромной благодарностью и материнскими молитвами за всех Иншиков, ваша Аделина Андреевна.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

Ни дня без добрых дел: НАМ БЛАГОДАРНЫ

26.10.2021

 INSHE ART — 78-ая Международная Выставка работ участников мирового Рекорда «INSHE ART УКРАИНА 2021». Нам БЛАГОдарны.

25.10.2021

INSHE — Нам БЛАГОдарны

12.08.2019

INSHE ART — Международная научно-практическая конференция инновационных программ по теории и практике преподавания предметов искусства. Нам БЛАГОДАРНЫ

11.08.2019

INSHE ART — КИНОПЕДАГОГИКА. Нам БЛАГОдарны!

06.08.2019

INSHE ART — Нам БЛАГОдарны! Персональная Выставка работ ИННЫ ЕПИШОВОЙ

04.08.2019

INSHE ART — Нам БЛАГОдарны! Персональная Выставка работ ЕЛЕНЫ СМАЛЬ

28.07.2019

INSHE ART — НАСЛЕДИЕ. Нам БЛАГОдарны! Персональная Выставка ПЕТРОВА АЛЬБЕРТА ИВАНОВИЧА. НАСЛЕДИЕ СОЗДАННОЕ ЖИЗНЬЮ

12.05.2019

INSHE — ВСЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Адресная помощь ДДСТ Сычёвы

07.04.2019

INSHE ART — НАМ БЛАГОдарны. Март 2019 года. Выставка работ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ

06.04.2019

INSHE ART — НАМ БЛАГОдарны. Март 2019 года. Персональная Выставка. Художник ART PROFESSIONAL — ВИКТОРИЯ АДКОЗАЛОВА

Translate »