INSHE — В жизни всех народов мира, есть дни, которые останавливают время. 22 июня 2022 года, Украина, 119 день войны. День памяти и скорби, предупреждения и напоминания.

INSHE — В жизни всех народов мира, есть дни, которые останавливают время. 22 июня 2022 года, Украина, 119 день войны. День памяти и скорби, предупреждения и напоминания.

«Двадцать второго июня, ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили, что началася война.»

INSHE — Великую и несокрушимую силу Добра и Любви к детям, к своему дому, к родной земле, к Родине не способны уничтожить ни мощь, ни расчеты, ни злая воля. Украина помнит самую жестокую и кровопролитную войну в истории всего человечества. 1418 дней и ночей, 27 миллионов человеческих жизней…
И чем дальше в историю уходят годы, тем выше величие подвига тех, кто не жалея своих жизней, сломал хребет фашизму!

Земной поклон нашим дедам и прадедам. Вечная слава погибшим воинам, фронтовикам и труженикам тыла!

Ныне здравствующим нашим ветеранам, вдовам солдат и офицеров, блокадникам, труженикам тыла и детям войны — крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мира в Душе и мира в стране! Терпения и оптимизма! Берегите себя и своих близких и будьте БЛАГОсловенны! Будем жить!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA».

INSHE — КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Ежегодно 22 июня Украина чтит память погибших в годы Великой Отечественной войны, отмечая День памяти и скорби. Дата была установлена на Украине «…с целью всенародного чествования памяти сыновей и дочерей украинского народа, павших во время войны 1941-1945 годов (10 миллионов), их подвига и жертвенности… в поддержку инициативы общественных организаций ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и жертв нацистских преследований…» согласно Указу Президента Украины «О Дне скорби и чествовании памяти жертв войны в Украине» от 17 ноября 2000 года.

В далеком 1945-м фашизм был повержен, но корни, которые его питали, не уничтожены. Мир не избавился от идеологий, проповедующих крайний национализм и религиозный фанатизм. Ксенофобия и нетерпимость к другим неизбежно перерастают в диктатуру и террор по отношению к собственному народу. Это аксиома, и эту аксиому должен знать и помнить каждый цивилизованный человек.

Translate »