INSHE — Украина, Киев, январь 2023 года, 336 день войны. «Человеческая мудрость проявляется в Доброте!»

INSHE — Украина, Киев, январь 2023 года, 336 день войны. «Человеческая мудрость проявляется в Доброте! Злой человек, по умолчанию не способен быть мудрым; умным — да, но только не мудрым! Мудрость — это гармония Души, Сердца и Плоти. Лучшим внешним отражением такой гармонии являются: Спокойствие и Доброта.» 399 г. до Рождества Христова. Сократ — древнегреческий философ. Учение Сократа разделило древнегреческую философию на «досократический» и «сократовский» периоды.

Низкий поклон Вам Добрые люди и огромнейшее Человеческое СПАСИБО за счастье и радость подаренные детям! Заветные желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, ДДСТ, реабилитационных центров, интернатов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины ИСПОЛНИЛИСЬ БЛАГОдаря вашему участию наши Добрые Волшебники и Волшебницы, Деды Морозы и Снегурочки, фирмы и компании. Каждый год мы объединяемся все вместе и у нас это получается! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

БАЛАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и Учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!

Translate »