INSHE — Украина, Киев, январь 2023 года, 326 день войны. Учимся радоваться жизни. Первых девять советов. Почувствуйте себя счастливыми!

INSHE — Украина, Киев, январь 2023 года, 326 день войны. Жизнь потеряла яркие краски, а плохое настроение стало ежедневным? Тревожные мысли не дают расслабиться ни на секунду? Учимся радоваться жизни. Первых девять советов. Почувствуйте себя счастливыми!

1. Не концентрируйтесь на вещах, которые Вы не можете контролировать. Желание все контролировать — источник наших вечных страданий. 80% людей сконцентрированы на вещах, не поддающихся контролю. Живите радуясь жизни такой, какая она есть.
2. Незаконченность дел накапливается, превращая жизнь в хаос. Если дело требует менее 30 минут, сделайте его немедленно.
3. Читайте истории успеха других людей и делайте выводы. Сегодня известные люди охотно делятся историями своего тернистого пути.
4. Не додумывайте мысли вместо других людей, не обобщайте и не делайте своих выводов. Мысли других людей далеки от вашей персоны, каждый занят исключительно своими проблемами.
5. Не тратьте свою жизнь на подавление злости. Одна минута злости снижает уровень иммунитета на 1 час. Будьте БЛАГОдарны за все.
6. Составьте список БЛАГОдарностей. Каждый день произносите «СПАСИБО», обращая внимание на все мелочи, которые делают Вас счастливее.
7. Придумайте свой личный способ медитации. Медитировать можно где угодно, легко разрешив личные проблемы.
8. Не начинайте сложные дела, пока не разберетесь с простыми. Это как в математике — пока не выучите умножение и деление в столбик, интегралы Вам не осилить.
9. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: живите сегодня и сейчас! Радуйтесь каждой секунде, каждой минуте и каждому мгновению своей жизни — другой не будет…

РАДУЕМСЯ! Новогодние Мечты-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, ДДСТ, реабилитационных центров, интернатов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины ИСПОЛНИЛИСЬ БЛАГОдаря участию наших Добрых Волшебников и Волшебниц, Дедов Морозов и Снегурочек, фирм и компаний, которые не жалея сил и времени находили для ребят именно то, о чем мечталось. Каждый год мы объединяемся все вместе и у нас это получается! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!

Низкий поклон Вам, Добрые Люди, и огромнейшее СПАСИБО Вам за счастье и радость, которые Вы подарили детям! БУДЕМ ЖИТЬ!

БАЛАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и Учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Translate »