INSHE — Украина, Киев, январь 2023 года, 321 день войны. СЧАСТЬЕ. Огромнейшее СПАСИБО Вам Добрые люди! БУДЕМ ЖИТЬ!

INSHE — Украина, Киев, январь 2023 года, 321 день войны. СЧАСТЬЕ.

Эта история случилась во время семинара, на котором присутствовало 500 человек. Посреди семинара спикер внезапно сделал паузу и предложил всем присутствующим групповое упражнение. Он раздал каждому по воздушному шарику и попросил написать на нем свое имя. После этого все шарики собрали и поместили в отдельную комнату.
Затем участников семинара попросили зайти в эту комнату и в течение пяти минут найти шарик со своим именем. Все ринулись искать свой шарик, толкаясь, отпихивая друг друга, и создавая всеобщий безумный хаос.
По истечении пяти минут ни один человек не нашел шарика со своим именем. Затем спикер попросил слушателей зайти в комнату, взять любой шарик и отдать его тому, чье имя на нем написано. Через пару минут все шарики были в руках у своих обладателей.
И тогда спикер сказал: «Точно так же происходит и в жизни. Все неистово ищут счастья вокруг, не имея ни малейшего понятия — где оно есть на самом деле. А счастье наше скрывается за счастьем других людей. Принесите им их счастье и взамен вы получите свое».

СЧАСТЛИВЫ! Новогодние Мечты-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, ДДСТ, реабилитационных центров, интернатов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины ИСПОЛНИЛИСЬ БЛАГОдаря участию наших Добрых Волшебников и Волшебниц, Дедов Морозов и Снегурочек, фирм и компаний, которые не жалея сил и времени находили для ребят именно то, о чем мечталось. Каждый год мы объединяемся все вместе и у нас это получается! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Огромнейшее СПАСИБО Вам Добрые люди! БУДЕМ ЖИТЬ!

БАЛАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и Учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

ВПЕРЕДИ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД, У НАС ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО НЕИСПОЛНЕННЫХ ДЕТСКИХ МЕЧТ! ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ЛАЙК И РЕПОСТ! ДЕТИ ЖДУТ! 

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Translate »