INSHE — Украина, Киев, ноябрь 2022 года, 270 день войны. Война войной, НО Новый год НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ДЕТИ ЖДУТ!

INSHE — Украина, Киев, ноябрь 2022 года, 270 день войны. Война войной, НО Новый год НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ДЕТИ ЖДУТ!

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! О чем МЕЧТАЮТ дети: сироты, воспитанники Детских домов, ДДСТ, школ интернатов, дети из многодетных и малообеспеченных семей и дети-инвалиды подопечные нашего Фонда.

ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ! Каждый человек сам определяет ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.

С 2007 года, МБФ «INSHE ZHITTIA» ежегодно проводит БЛАГОтворительную Акцию «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!», осуществляя Мечты-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, реабилитационных центров, интернатов для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины, вынужденных переселенцев https://inshe.org/announces/inshe-mechty-sbyvayutsya/
Мы исполняем Мечты тех, кому так важно сегодня поверить в настоящее Чудо. Каждый год мы объединяемся все вместе и у нас это получается! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ ПРОСТО!

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Низкий поклон Вам и огромнейшее Человеческое СПАСИБО!

БАЛАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и Учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Translate »