INSHE — Украина, Киев, февраль 2023 года, 357 день. ДРЕВО СПОКОЙСТВИЯ. Притча.

INSHE — Украина, Киев, февраль 2023 года, 357 день. ДРЕВО СПОКОЙСТВИЯ. Притча.

— О, Учитель, в чем корни спокойствия? — спросил пытливый ученик.
— Корни Спокойствия — в безопасности. Если человеку не грозят смерть или болезни — он спокоен, — отвечал Мудрейший.
— О, Учитель, а из чего состоит ствол у Спокойствия? — спросил самый умный ученик.
— Ствол Спокойствия — это правильная картина мира, составленная из верных помыслов и лишенная страстей, — сказал Мудрейший.
— О, Учитель, а куда же простираются ветви Спокойствия? — спросил любимый ученик.
— Ветви Спокойствия простираются к близким по духу людям, — ответил Учитель, — ибо живущие со Спокойствием обретают Спокойствие. Найди своих.

Низкий поклон Вам Добрые люди «INSHE», и огромнейшее Человеческое СПАСИБО, от имени подопечных нашего Фонда  за счастье и радость которое Вы подарили детям!

Заветные желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, ДДСТ, реабилитационных центров, интернатов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины ИСПОЛНИЛИСЬ! Каждый год мы объединяемся все вместе и у нас это получается!

БАЛАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и Учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и вселяют оптимизм!

ПОМОЧЬ ПРОСТО! Каждый человек определяет сам, ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.

Translate »