INSHE — Украина, Киев, 704 день. Будьте добры ко всем: будьте мягкими с юными, сострадательными с пожилыми, терпимыми к слабым и заблуждающимся

INSHE — Украина, Киев, 704 день. Будьте добры ко всем: будьте мягкими с юными, сострадательными с пожилыми, терпимыми к слабым и заблуждающимся. Счастья не становится меньше, когда им делишься с другими. Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь свечи не станет короче…

ДОБРЫЕ ЛЮДИ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ И ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за счастье и радость которую вы подарили детям  МЕЧТЫ-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, ДДСТ, реабилитационных центров, интернатов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины, детей переселенцев из районов боевых действий ИСПОЛНЯЮТСЯ и мир наш становится немножечко лучше.

БУДЕМ ЖИТЬ! Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, искусствовед, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и внушают оптимизм!

Translate »