INSHE — Украина, Киев, 700 день. Однажды Далай-лама XIV, сказал: Доброта — это большая часть скрытого внутри каждого из нас настоящего Человека

INSHE — Украина, Киев, 700 день. Однажды Далай-лама XIV, сказал: «Доброта — это большая часть скрытого внутри каждого из нас настоящего Человека, такого, из-за которого мир наш преобразился бы, и стало бы всё совсем иначе. НО пока не все слышат стук своих сердец, а если и слышат, то не слушают… Подзабыло человечество о том, что настоящая религия — это всего лишь Доброе и Любящее Сердце внутри каждого из нас.»

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ДОБРЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ, за счастье и радость которую вы подарили детям. МЕЧТЫ-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, ДДСТ, реабилитационных центров, интернатов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины, детей переселенцев из районов боевых действий ИСПОЛНЯЮТСЯ! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

БУДЕМ ЖИТЬ! Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, искусствовед, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и внушают оптимизм!

Translate »