INSHE — Украина, Киев, 456 день. Счастье — такое сложное состояние, когда его нет, и такое легкое, когда им поглощен.

INSHE — Украина, Киев, 456 день. Счастье — такое сложное состояние, когда его нет, и такое легкое, когда им поглощен. Оно не зависит от обстоятельств — это то, что внутри каждого из нас. Одни и те же обстоятельства делают одного человека довольным жизнью, а другого совсем наоборот. Даже в самый сложный момент нашей жизни нужно помнить, что все пройдет, нужно научиться быть счастливым всегда и везде. Второго шанса на жизнь у нас нет.

СЧАСТЛИВЫ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и вселяют оптимизм! ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ!

Каждый человек определяет сам, ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.

От имени подопечных нашего Фонда  низкий поклон Вам и огромнейшее Человеческое СПАСИБО за оказанную помощь и поддержку! БУДЕМ ЖИТЬ!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Translate »