INSHE — Украина, Киев, 447 день. Чужих детей не бывает! 

INSHE — Украина, Киев, 447 день. Бегут дни и годы. И оказывается, что все то, что есть внутри тебя — нерушимо. А все то, чем ты обладаешь — тлен. Ничего твоего извне нет. Захочешь удержать, сохранить, и не сможешь. Все уходит в никуда: время, здоровье, молодость, надежды, родные и близкие люди,… Остаются твои дела добрые и память … Человечество живет памятью! Уходят люди, города, страны — остается молчаливый свидетель нашего прошлого — память. Она никуда не уходит. Она всегда рядом. Она живет храня в себе эпохи истории, жизни и судьбы. Жизнь продолжается!

ПОМОГАЕМ! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и вселяют оптимизм! Чужих детей не бывает!

Каждый человек определяет сам, ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.

От имени подопечных нашего Фонда, низкий поклон Вам Добрые люди и огромнейшая БЛАГОдарность за оказанную помощь и поддержку!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Translate »