INSHE — Украина, Киев, 446 день. 15 мая 2023 года. БЕЗ СЕМЬИ И РОДА, НЕТ НАЦИИ И НАРОДА. С семьи начинается наша жизнь

INSHE — Украина, Киев, 446 день. 15 мая 2023 года. БЕЗ СЕМЬИ И РОДА, НЕТ НАЦИИ И НАРОДА. С семьи начинается наша жизнь, в семье формируется понимание, уверенность и уважение. В кругу родных и близких людей мы находим опору и поддержку. БЛАГОдарим родителей за подаренную нам жизнь, растим детей, обретаем смысл жизни нашего существования и познаем мир. Семья дает нам силы, объединяет и помогает в трудные минуты жизни, закладывает основы БЛАГОполучия нашего государства, хранит традиции, человеческие ценности, воспитывает патриотизм, гражданскую ответственность, культуру, любовь к Родине и историческую преемственность поколений.
Во все времена семья была, есть и будет основополагающим институтом и основой Человеческого общества, источником любви, понимания и уважения. В этой маленькой клеточке государственного организма появляется на свет ребенок, растет, развивается постигает премудрости взрослой жизни.
Укрепление института семьи, — фактор стабильности, прогресса и развития любого государства и нации в целом.
Украина, Киев, 15 мая 2023 года — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ.

С праздником! Мира в Душе и Мира в стране! Счастья! Здоровья! Удачи! Семейного БЛАГОполучия и финансовой стабильности Вам и вашим семьям! Берегите, цените и уважайте себя и своих близких! Сохраняйте семейные традиций и будьте БЛАГОсловенны!
Низкий поклон и особые слова признательности и БЛАГОдарности, родителям многодетных семей, семьям, воспитывающим приемных детей и детей-инвалидов, за безмерную любовь, щедрость Души, терпение и заботу! БУДЕМ ЖИТЬ!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

КОРОТКО О ГЛАВНОМ: чтобы привлечь внимание к проблемам, которые возникают в семье, Генеральная Ассамблея ООН решила создать Международный день семьи и ежегодно отмечать его 15 мая. Международный День семьи был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в сентябре 1993 года. А следующий за ним 1994 год был провозглашен Международным годом семьи. Все это было сделано для того, чтобы углубить понимание вопросов семьи и решать серьезные проблемы, связанные с семьей.
В Международный день семьи во всем мире проводятся акции и мероприятия, цель которых — показать важность семьи и привлечь внимание людей к тем проблемам, с которыми в наше время сталкиваются все семьи.

INSHE — ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ! ПОМОГАЕМ! Каждый человек определяет сам, ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.  ПОМОЧЬ ПРОСТО! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и вселяют оптимизм!

Удивительно и бесценно, когда руку помощи протягивают совершенно незнакомые люди! От имени подопечных нашего Фонда, низкий поклон Вам Добрые люди за оказанную помощь и поддержку! БУДЕМ ЖИТЬ!

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ ЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Ни дня без добрых дел: Ни дня без добрых дел!

25.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 761 день. ТЕБЕ РЕШАТЬ… ПРИТЧА ДНЯ.

24.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 760 день. Дом без фундамента построить невозможно!

23.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 759 день. Все сделанное человеком, к нему же и возвращается

22.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 758 день. Все взаимосвязано. Мы все участники одной цепной реакции добра и зла

19.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 755 день войны. Однажды мы скажем эту фразу: «Было трудно но мы справились»

18.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 754 день. В жизни бывают моменты, когда Вы будто идёте по пустыне

16.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 752 день. Самое ценное, что у нас есть — это жизнь.

14.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 751 день. Ни одно поколение в истории человечества не отдало столько своему государству, как нынешние пенсионеры.

14.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 750 день. Как добиться своих целей? Притча дня.

13.03.2024

INSHE — Украина, Киев, 749 день. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ПОМОГАЕМ!

Translate »