INSHE — Украина, Киев, 445 день. 14 мая 2023 года. Украина отмечает двойной праздник: Международный День Матери и день Праведников.

INSHE — Украина, Киев, 445 день. 14 мая 2023 года. Украина отмечает двойной праздник: Международный День Матери и день Праведников.

Первое и самое главное слово в жизни любого человека — МАМА. Дорогая, любимая, родная, каждую минуту оберегающая нас от невзгод — МАМА … И не важно, сколько нам лет, пять или шестьдесят пять, нет на земле ближе и роднее человека и нет любви сильнее материнской. Материнская любовь она всегда с нами, она разделяет наши успехи и неудачи, ориентирует нас на добрые дела и поступки, помогает преодолевать трудности, … Отдавая всю свою любовь и силы во имя и на благо нашего будущего, наши мамы всегда рядом с нами. Уходя в мир иной они как ангелы-хранители, незримо наблюдают за нами с Небес, оберегая, БЛАГОсловляя и наставляя нас на путь истинный. МАМЫ, мы в неоплатном долгу перед Вами!

Дорогие наши мамы, бабушки, прабабушки, милые и самые любимые! С Праздником! С Днем Матери! Пусть в ваших домах всегда живут Мир, радость и уют! Пусть всегда будут здоровы и счастливы все ваши дети, внуки, родные и близкие Вам люди!
Мира в Душе и мира в стране! Крепкого здоровья! Счастья! Терпения и оптимизма! Берегите себя и своих близких и будьте БЛАГОсловенны! С Праздником! С Международным Днем Матери!

Особые слова признательности и БЛАГОдарности всем женщинам, воспитывающим приемных детей, детей-сирот, детей оставшихся в силу жизненных обстоятельств без теплоты родного человека. Низкий поклон многодетным матерям и всем сотрудникам детских домов, школ-интернатов, ДДСТ. Спасибо Вам за ваше терпение, мужество, сердечность и доброту. ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ!

МЫ ПОМНИМ о том, что с верой в правоту своего дела, совершается самое страшное зло во всем мире — это корень ксенофобии и корень терроризма. Любое проявление нетерпимости к человеку другой национальности и другого вероисповедания, ненависть или расизм приводит общество к необратимым последствиям. Сегодня, 14 мая 2023 года, Украина отмечает День Праведников. Они не считали себя героями, но ценой собственной жизни и жизнями своих родных и близких, ни на секунду не задумываясь о последствиях, они спасали тех, чьи жизни были обречены на верную гибель …

ПОМНИМ! Это нужно не мертвым, — это нужно живым! «…С каждым годом людей, спасавших невинно убиенных, и свидетелей их подвига становится все меньше и меньше, сохранить историческую память о Праведниках — дело нашей чести! Аллеи Праведников есть в Одессе, в Умани и других городах — в Киеве нет! Наше взаимопонимание, нуждается в изменении мировоззрения, если говорить по совести, то в Бабьем Яру должно найтись место для увековечения памяти всех невинно убиенных ». Украина должна стать полноценным государством, с пониманием своей связи между прошлым, настоящим и будущим!» Илья Михайлович Левитас, 29.09. 2911 года.

«Для меня Аллея Праведников — памятник не Праведникам, а Людской Человечности, доЖИТЬ бы всем нам оставшимся в живых, до открытия… Знаете, когда горе вокруг, нет времени думать, нужно быстро действовать …» Праведник Бабьего Яра, коренная киевлянка, Бебих (Хуторская) Галина Ивановна.

«Живите с миром! С добром в душе и для добра. Будьте порядочными, трудитесь и само образовывайтесь…. Всегда смотрите, не что говорят, а что делают другие. Боритесь против всего злого, помогайте нуждающимся, дарите добро людям! … Есть, такой закон Божий — добро всегда откликнется добром. Это закон жизни. За вами будущее ваших стариков, детей, внуков и нашей Украины!» София Григорьевна Яровая — Член комиссии по увековечению памяти жертв Бабьего Яра и председатель Ассоциации праведников народов мира и Бабьего Яра города Киева.

«Верю все обязательно изменится к лучшему и мы еще сможем пройтись по Аллее Праведников…» Праведник народов Мира Соколовский Анатолий Дмитриевич.

Чтобы трагическое прошлое никогда не повторилось — нужно иметь смелость взглянуть ему в глаза сегодня

БУДЕМ ЖИТЬ! Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ! ПОМОГАЕМ! Каждый человек определяет сам, ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями. Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и вселяют оптимизм!  ПОМОЧЬ ПРОСТО!

От имени подопечных нашего Фонда, низкий поклон всем Добрым людям за оказанную помощь и поддержку!

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ ЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Ни дня без добрых дел: БАБИЙ ЯР

27.01.2024

INSHE — Украина, Киев, 703 день, 27 января 2024 года. Самое страшное зло во всем Мире совершается с верой в правоту своего дела. Бабий Яр

29.09.2022

INSHE — Украина, Киев. 29 сентября 2022 года, 218 день войны. Бабий Яр. День памяти невинно убиенных

14.05.2022

INSHE — Украина, Киев, 14 мая 2022 года. 80 день войны. Украина отмечает День Праведников.

27.01.2022

INSHE — 27 января 2022 года. Международный День памяти жертв Холокоста. ЧТИМ ПАМЯТЬ. Бабий Яр.

13.08.2021

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ.  ЛЮДИ ПОБЕДЫ — Праведница Бабьего Яра, БЕБИХ (Хуторская) АННА ИВАНОВНА

14.05.2021

INSHE — Украина впервые в истории отметила День Праведников. Бабий Яр. 14 мая 2021 года.

13.03.2021

INSHE — МЫ ПОМНИМ. Украина, г.Киев. Бабий Яр. 13 марта 1961 года Куренёвская трагедия.

27.01.2021

INSHE — 27 января — Международный День памяти жертв Холокоста. ЧТИМ ПАМЯТЬ невинно убиенных. Бабий Яр

30.09.2020

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. Проходят годы, но память живет в сердцах БЛАГОдарных внуков и правнуков. Бабий Яр. Сентябрь 2020 года.

29.09.2020

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. 29 сентября 2020 года, 79-я годовщина памяти жертв Бабьего Яра

Translate »