Поздравление Президента МБФ «INSHE ZHITTIA» Балашовой Елены Владимировны с Новым 2018 годом и Рождеством!

Канул в вечность 2017 год. В условиях всеобщего политико-экономического и социального хаоса, мы работали, ежедневно помогая выживать нашим одиноким старикам, ветеранам ВОВ, детям-сиротам, инвалидам, воспитанникам Детских Домов и интернатов, детям из многодетных и малообеспеченных семей, беженцам и вынужденным переселенцам. Проводили Международные Конкурсы, Фестивали, Выставки, БЛАГОтворительные концерты, мастер-классы, ставили Рекорды, ежеквартально радовали наших читателей выпусками международного журнала Библиотеки Добра «INSHE». 2017 уже в истории, мы грустим о прошлом и с надеждой смотрим в будущее. Жизнь продолжается!

Наступает самый яркий и сказочный праздник — Новый Год! Праздник, когда хочется верить в сказку, и дарить ее родным и близким нам людям! 6137 подопечных Фонда получили новогодние подарки, а 2827 детей-инвалидов поверили в Новогоднее Чудо! Исполнились детские Мечты и мир стал немножечко добрее! СПАСИБО всем нашим добрым Волшебникам и Волшебницам, за понимание и поддержку БЛАГОтворительных Программ и Акций Фонда. Каким будет 2018 год, покажет время.

Новолетие — всегда ново. Нас ждет новый виток истории, и никто не обещает нам, что будет легко. Поживем — увидим! Я верю в то, что 2018 год, принесет всем нам долгожданный Мир, согласие, примирение в обществе и в сердце каждого. А наша Любовь будет окружать, поддерживать и помогать нам в трудные минуты!

Счастья нам! Исполнения всех Мечт и тайных желаний! Помогайте друг другу, поддерживайте своих родных и близких, любите свою Родину и с уважением относитесь к ее настоящему, прошлому и будущему. Уверенности в завтрашнем дне, БЛАГОразумия, оптимизма, ответственности за все происходящее, мудрости, крепкого здоровья, Мира, согласия и финансовой стабильности Вам и Вашим семьям!

С Новым 2018 годом и Рождеством!

Президент МБФ «IHSHE ZHITTIA» — Балашова Елена Владимировна, команда ЕДИНОмышленников «IHSHE»

Translate »