INSHE — С Днем семьи! Поздравление Президента МБФ «INSHE ZHITTIA» — Балашовой Елены Владимировны. 15 мая 2020 года

INSHE — С семьи начинается наша жизнь, в семье формируется понимание, уверенность и уважение. В кругу родных и близких людей мы находим опору и поддержку. БЛАГОдарим родителей за подаренную нам жизнь, растим детей, обретаем смысл нашего существования и познаем мир. Без семьи и рода — нет нации и народа.

Во все времена семья была, есть и будет основополагающим институтом и основой Человеческого общества, источником любви, понимания и уважения. В этой маленькой клеточке государственного организма появляется на свет ребенок, растет, развивается постигает премудрости взрослой жизни. Семья дает нам силы, объединяет и помогает в трудные минуты жизни, закладывает основы БЛАГОполучия нашего государства, хранит традиции, человеческие ценности, воспитывает патриотизм, гражданскую ответственность, культуру, любовь к Родине и историческую преемственность поколений.

Укрепление института семьи, повышении ее социальной защищенности — фактор стабильности, прогресса и развития любого государства и нации в целом.

Все дети счастливы на одном языке в крепких, счастливых, любящих и здоровых семьях. ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ! СЕГОДНЯ ОНИ ДЕТИ, А ЗАВТРА НАРОД УКРАИНЫ!

Социальное БЛАГОполучие наших семей — первоочередная задача государственной важности. И мне очень хочется верить в то, что сегодня это понимаемо нашим правительством.

Друзья! ЕДИНОмышленники «INSHE »! С Праздником!

Счастья! Крепкого здоровья! Мира! Добра! Любви! Семейного БЛАГОполучия и финансовой стабильности вашим семьям! Берегите себя! Цените и уважайте своих близких! Сохраняйте семейные традиций и будьте БЛАГОсловенны! С Праздником! C Международным днем семьи!

Низкий поклон и особые слова признательности и БЛАГОдарности, родителям многодетных семей, семьям, воспитывающим приемных детей и детей-инвалидов, за безмерную любовь, щедрость Души, терпение и заботу! БУДЕМ ЖИТЬ!

Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA» — Балашова Елена Владимировна. Команда ЕДИНОмышленников «INSHE».

КОРОТКО О ГЛАВНОМ: чтобы привлечь внимание к проблемам, которые возникают в семье, Генеральная Ассамблея ООН решила создать Международный день семьи и ежегодно отмечать его 15 мая. Международный День семьи был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в сентябре 1993 года. А следующий за ним 1994 год был провозглашен Международным годом семьи. Все это было сделано для того, чтобы углубить понимание вопросов семьи и решать серьезные проблемы, связанные с семьей.

В Международный день семьи проводят акции и мероприятия, цель которых — показать важность семьи и привлечь внимание людей к тем проблемам, с которыми в наше время сталкивается семья.

 

Ни дня без добрых дел: Поздравление

18.05.2023

INSHE — Украина, Киев, 449 день, 18 мая 2023 года. Международный День музеев. Поздравление Президента Фонда Балашовой Елены Владимировны

09.05.2023

INSHE — Украина, Киев, 440 день, 9 мая 2023 года. Украина помнит какой ценой наш народ одержал Великую Победу.

26.04.2023

INSHE — Украина, Киев, 427 день. 26 апреля 2023 года. 37 лет со дня крупнейшей техногенной катастрофы в истории человечества на Чернобыльской АЭС.

16.04.2023

INSHE — Украина, Киев, 417 день, апрель 2023 года. ПАСХА. СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. Поздравление

09.04.2023

INSHE — Украина, Киев, 410 день, 9 апреля 2023 года. Все наши молитвы сегодня о мире. Вербное воскресенье.

07.04.2023

INSHE — Украина, Киев, 408 день войны, 7 апреля 2023 года. Всемирный День здоровья и Благовещение Пресвятой Богородицы. Поздравление Президента Фонда Балашовой Елены Владимировны

27.03.2023

INSHE — Украина, Киев, 397 день войны, 27 марта 2023 года. Всемирный день театра. Главное выЖИТЬ! ПОМОГАЕМ!

21.03.2023

INSHE — Украина, Киев, 21 марта 2023 года, 391 день войны. Двойной праздник: Всемирный День поэзии и Всемирный День людей с синдромом Дауна.

08.03.2023

INSHE — Украина, Киев, март 2023 года, 378 день войны. Международный женский день 8 Марта! Поздравление Президента Фонда Балашовой Елены Владимировны

19.01.2023

INSHE — Украина, Киев, 19 января 2023 года, 330 день войны. Крещение Господне — Великий православный праздник. Поздравление Президента Фонда Балашовой Елены Владимировны

Translate »