INSHE — АKTUS EGO. ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

INSHE — АKTUS EGO. Широкомасштабный, постоянно действующий Проект МБФ «INSHE ZHITTIA» — INSHE ART — АKTUS EGO. Программа творческого объединения «Аktus ego» базируется на модульной системе обучения. Учеба, осуществляется через игру. Каждый модуль является циклом взаимосвязанных деловых, психологических, творческих игр, развивающих и закрепляющих определенные навыки создания лингвистических и визуальных образов, познания и осмысления парадигм культуры, реалий окружающей жизни, и т.д…. и заключаются в приобретении знаний, навыков, способностей и личного опыта творения, реализации интеллектуальных, творческих интересов, развитии логического, и креативного мышления, формировании личного мнения.

Творческое объединение «АKTUS EGO» — добровольное объединение профессиональных литераторов, художников, искусствоведов, педагогов, поэтов, писателей, музыкантов, сценаристов, специалистов нетрадиционной психологи и позитивной психотерапии — ЕДИНОмышленников «INSHE»! Если Вы способны мыслить нестандартно, или являетесь обладателем уникальных Программ развития детей, курсов лекций, методик консультирования — мы ждем Вас в единой команде неравнодушных и сильных духом людей, принимающих активное участие в развитии БЛАГОтворительного движения, во имя и на славу нашей Родины!

«INSHE» — ЭТО ИНТЕРЕСНО: Все происходило как обычно. Сначала было плохо. Потом очень плохо. Потом вообще нестерпимо, и человек пришел в отчаяние, он совсем не знал, что ему делать и как жить дальше. Ему и раньше было плохо — но он как-то выбирался, но сейчас… он совсем не знал, что ему делать. От полной безысходности он взобрался на крышу дома, чтобы покончить с собой, и последний раз взглянуть на жизнь сверху вниз. И вдруг внизу он увидел толпу людей собирающихся у его дома. Она была похожа на красивое, большое, цветное, лоскутное одеяло. Все веселились — начинался праздник. Он стоял на краю крыши своего дома, и улыбался. Именно тогда он понял, что жизнь человеческая — это большое лоскутное одеяло, и только Всевышний знает, каких и сколько в нем должно быть кусочков: счастья и горя, здоровья и болезней, радостей и бед. И если вот так самовольно взять и прервать жизнь на полпути, то получится совсем никому не нужный, не красивый, бесцветный кусок ткани. И тогда человек спустился вниз по лестнице и пошел по своему трудному, суровому, но полному чудес и удивительных открытий жизненному пути. Прошло совсем немного времени, и вот однажды вечером, он встретился со старым мастером, который сидя на Городской площади учил всех желающих прохожих рисовать жизнь, он был стар и мудр, и тогда наш человек спросил у мастера: — Что должен знать каждый… что бы достичь такого мастерства как Вы и стать мастером? И прежде чем закончить свою работу и положить карандаш в коробку, старый мастер отложил его в сторону, и сказал:. — Есть пять вещей, которые должен знать каждый карандаш чтобы стать лучшим, всегда помнить и никогда не забывать — прежде чем отправиться в большой мир искусства. ПЕРВОЕ: можно сделать много великих вещей, если позволить старому мастеру держать карандаш в Своей руке. ВТОРОЕ: в руках настоящего мастера, ты всегда будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимо, чтобы стать лучшим карандашом. ТРЕТЬЕ: у тебя всегда должно быть желание, способность, и силы на исправление собственных ошибок. ЧЕТВЕРТОЕ: ты должен всегда помнить о том, что, наиболее важная твоя часть будет всегда находиться у тебя внутри. И ПЯТОЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ: на какой бы поверхности тебя не использовали, независимо от твоего состояния, и желания, ты всегда должен писать, оставляя на полотне жизни свой яркий след. И сказал старый мастер: — Каждая жизненная трудность посылается нам для того, чтобы сделать нас сильнее. Мастер закончил свою работу и положил цветной карандаш в коробку. Кто же такая — личность? Как воплотить в жизнь наши желания? Как стать сильнее? Личностный рост. Лидерство. Ценность жизни. Духовность бытия.

INSHE — АKTUS EGO: В Детском Доме «Рассвет»; В Дарницком Детском Доме-интернате для детей-инвалидов; В Коростышевской специализированной школе-интернате; В Детском Доме «Подснежник»; В Детском Доме «Солнышко; В Детском Доме «Надежда»; В Центре социально-психологической реабилитации «Мечта Переяславщины»; В библиотеке им.Садриддина Айни г.Киева; В детской библиотеке им.А.Копыленко, Подольского района г.Киева; В Центральной районной библиотеке им.И.Франка, Подольского района г.Киева; В библиотеке им.Ахматовой, г.Киев; В Киевской средней общеобразовательной школе №28; В Киевском высшем профессиональном училище технологии и дизайна одежды; В Межрегиональном Высшем Профессиональном Училище Связи;

INSHE — АKTUS EGO. МБФ «INSHE ZHITTIA», проведено 7-мь Международных семинаров с участием научного сотрудника Эмили Магазинер: Профориентация для тебя. Как воплотить в жизнь наши желания? Как стать сильнее? Личностный рост. Лидерство. Ценность жизни. Духовность бытия.

INSHE — Август 2019 года, заблокирован Фейсбук, интернет атака хакеров на архивный сайт Фонда и как итог, из тысяч фотографий. широкомасштабного, постоянно действующего Проекта МБФ «INSHE ZHITTIA» — INSHE ART — АKTUS EGO, с 2007 по 2017 год, СПАСЕНО совсем немного ФОТО… Печальный факт! Продолжаем работать над сохранением памяти.

INSHE ART — БЛАГОтворительный Проект МБФ «INSHE ZHITTIA» — «INSHE ART — АKTUS EGO. Мастерская творчества». Координатор INSHE ART Проекта, Президент Фонда — Балашова Елена Владимировна.

« из 3 »

Ни дня без добрых дел: INSHE ART

09.10.2023

INSHE — Украина, Киев. 593 день, 9 октября 2023 года. «Воззри, Человечество! Мир на Земле необходимое условие для выживания нашей Планеты». Н.К.Рерих. ПОКА МЫ ПОМНИМ МЫ ЖИВЕМ!

08.10.2023

INSHE — Украина, Киев. 592 день войны, второе воскресенье октября. Всех любителей прекрасного, с праздником! С Днем художника Украины! Поздравление

08.05.2023

INSHE — Украина, Киев, 439 день. «INSHE ART — НАСЛЕДИЕ. INSHE ART — HERITAGE» МОГУЧЕВ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ

06.05.2023

INSHE — Украина, Киев, 437 день. Дом где живет Любовь, всегда укрыт крыльями Ангела…

30.04.2023

INSHE — Украина, Киев, 431 день. Иконопись — молитва, воплощенная в красках.

28.04.2023

INSHE — Украина, Киев, 429 день. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

13.02.2023

INSHE ART — Украина, Киев, февраль 2023 года, 356 день. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ДОБРЫЕ АНГЕЛЫ СО ВСЕГО МИРА СЛЕТАЮТСЯ НА УКРАИНУ.

08.12.2022

 INSHE art — Украина, Киев, 8 декабря 2022 года, 288 день войны. Международный День художника! Поздравление Президента Фонда Балашовой Елены Владимировны

27.11.2022

INSHE ART. Украина, г. Иванo-Франковск, ноябрь 2022 года, 277 войны. НИКАШИН НИКОЛАЙ из г. Ивано-Франковска передает в Дар МБФ «INSHE ZHITTIA» уже третью свою работу.

14.11.2022

INSHE ART — Украина, Киев, ноябрь 2022 года, 264 день войны. ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ МИР! Международная Выставка художников. Турция. ART of ALANYA.

Ни дня без добрых дел: INSHE ART — АKTUS EGO. МАСТЕРСКАЯ ТВОРЧЕСТВА

12.06.2020

INSHE ART — Объявленная нам пандемия — время для исполнения творческих замыслов. Петров Альберт Иванович.

23.01.2020

INSHE — адресная помощь художнику ART PROFESSIONALу, Победителю Международных Конкурсов и Фестивалей Слободину Валерию Викторовичу

30.11.2019

INSHE ART — к проведению 72-й Международной Выставки «INSHE ART — FOUR SEASONS — ЗИМУШКА-ЗИМА» готовы

07.11.2019

INSHE ART — Награждение победителей ХI Международного «Конкурса без границ!». Конкурс Юных художников. Украина, г.Драбов, ДХШ

30.10.2019

INSHE ART — истекло время нашего ОСЕННЕЕГО ВДОХновения

23.10.2019

INSHE ART — ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ МИР! Награждение Победителей «INSHE ART — ХI Международного «Конкурса без границ!»

20.10.2019

INSHE ART — НАСЛЕДИЕ, СОЗДАННОЕ ЖИЗНЬЮ. Адресная помощь художнику профессионалу Петрову Альберту Ивановичу

19.10.2019

INSHE — Поздравление Координатора Проекта INSHE ART Балашовой Елены Владимировны с получением МЕЖДУНАРОДНОГО ДИПЛОМА

27.09.2019

INSHE ART — В Европе на Международном Фестивале искусств. ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ МИР! Лето 2019 года

21.09.2019

INSHE ART — НАСЛЕДИЕ. Выставка работ АЛЕКСАНДРА БЕЛОЗОРА. ВИДЕО

Translate »