INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. 22 июня 2021 года — день памяти и скорби, предупреждения и напоминания. Земной поклон нашим отцам, дедам и прадедам, отстоявшим мир.

INSHE — В жизни всех народов мира, есть дни, которые останавливают время.

«Двадцать второго июня, ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили, что началася война.» — самая жестокая и кровопролитная война в истории всего человечества. 1418 дней и ночей, 27 миллионов человеческих жизней…

22 июня 2021 года — день памяти и скорби, предупреждения и напоминания. Ровно 80 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, война унесшая миллионы жизней. Сегодня мы склоняем головы перед великим подвигом солдат фронта и тыла, взрослых, детей, мужчин и женщин — всех, кто встал на защиту своей Родины в годы страшной кровопролитной войны с фашизмом и одержал Великую Победу. В этот день мы как никогда осознаем, что великую и несокрушимую силу Добра и Любви к детям, к своему дому, к родной земле, к Родине не способны уничтожить ни мощь, ни расчеты, ни злая воля. И чем дальше в историю уходят годы, тем выше величие подвига тех, кто не жалея своих жизней, сломал хребет фашизму!

Их мужество, беспримерный героизм и самоотверженность учат нас важнейшим Человеческим ценностям — хранить историческую память народа Украины, уважать беззаветную любовь к своему Отечеству и передавать следующим поколениям.

Земной поклон нашим отцам, дедам и прадедам, отстоявшим мир. Вечная слава погибшим воинам, фронтовикам и труженикам тыла!

Ныне здравствующим многоуважаемым нашим ветеранам, вдовам солдат и офицеров, блокадникам, труженикам тыла и детям войны — крепкого здоровья и долгих лет жизни! Заботы, любви и уважения! Внимания родных и близких! Мира в Душе! Веры в себя! Терпения и оптимизма! Берегите себя и своих близких и будьте БЛАГОсловенны! Будем жить!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA».

В далеком 1945-м фашизм был повержен, но корни, которые его питали, не уничтожены. Сегодня они дают свои ядовитые всходы в разных уголках нашей планеты. Мир не избавился от идеологий, проповедующих крайний национализм и религиозный фанатизм. Ксенофобия и нетерпимость к другим неизбежно перерастают в диктатуру и террор по отношению к собственному народу. Это аксиома, и эту аксиому должен знать и помнить каждый цивилизованный человек.

INSHE — КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Ежегодно 22 июня Украина чтит память погибших в годы Великой Отечественной войны, отмечая День памяти и скорби. Дата была установлена на Украине «…с целью всенародного чествования памяти сыновей и дочерей украинского народа, павших во время войны 1941-1945 годов (10 миллионов), их подвига и жертвенности… в поддержку инициативы общественных организаций ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и жертв нацистских преследований…» согласно Указу Президента Украины «О Дне скорби и чествовании памяти жертв войны в Украине» от 17 ноября 2000 года.

INSHE — 22 июня 2021 года, с соблюдением всех карантинных норм и правил, во всех городах, селах и районных центрах Украины были возложены цветы к монументам павших героев, братским могилам и памятникам воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны. Руководитель Организации Ветеранов Украины — Шмаков Виктор Викторович

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! Помогаем нашим старикам выЖИТЬ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Один в поле не воин! Вместе мы сможем больше!

Ни дня без добрых дел: пока мы помним - мы живем

04.02.2022

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! Пандемия. Карантин. Помогаем нашим подопечным выЖИТЬ!

15.11.2021

INSHE — COVID-19,20,21. Пандемия. ПОМОГАЕМ НАШИМ СТАРИКАМ выЖИТЬ!

05.11.2021

 INSHE — Потеряв память человек навсегда остается без прошлого. Поздравление ветеранов ВОВ с Днем Рождения. Ноябрь 2021 года.

03.11.2021

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. 3 ноября день в истории Украины.

01.11.2021

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. 1 ноября, день в истории Украины.

28.10.2021

INSHE — 28 октября 2021 года — Дата и история… День освобождения Украины от фашистских захватчиков.

19.10.2021

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. Последние дни осени. У памятника солдатам Великой Отечественной.

06.09.2021

INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. Трагическая страница истории. Белая Церковь. 06 сентября

21.08.2021

INSHE — С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВЕТЕРАН! 17 Ветеранов ВОВ подопечных МБФ «INSHE ZHITTIA» получили поздравления с Днем Рождения в августе 2021 года

14.08.2021

 INSHE — ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ. К 100-летию со дня рождения Героя Украины генерала армии Ивана Александровича Герасимова.

Translate »