МАРТ 2021 года

INSHE ART — 10 000 тиражом вышел в свет мартовский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE — ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО VII. ПОКОЛЕНИЯ X, Y, Z и АЛЬФА».

 Эволюционные процессы нам не остановить, но бездумно следовать всем его тенденциям — опасно. Нужно изменить уровень своих знаний и осознаний, научиться чувствовать свое Я, в едином целом цепочки нашего СОсуществования со Вселенной! Прислушаться к своему внутреннему голосу, научиться уважать и понимать своих детей.

Впервые, в сентябре 2010 года на страницах Библиотеки Добра Международного Журнала «INSHE» Вашему вниманию были представлены ответы на вопросы родителей: «Что делать и как воспитывать детей сегодня?» — «ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО — I».

В редакцию журнала стали приходить сотни писем, родители «Индижат» задавали вопросы и, как итог:

Март 2013 года новый тематический выпуск журнала «INSHE» — «ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО — II. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ИНДИЖАТ».

Март 2014 года ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО III. ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ».

Март 2019 года «ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО — IV. СТРАТЕГИЯ ГЕНИАЛЬНОСТИ. ДЕЗИДЕРАТЫ.» (простые высказывания, адресованные тем, кто только начинает свое путешествие в Мир истины).

Март 2020 года «ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО — V. ЗАГАДОЧНЫЕ «ДЕТИ ИНДИГО» ИЛИ ПРОСТО ГЕНИИ».

Сентябрь 2020 года «ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО — VI . ПОКОЛЕНИЕ ИНДИГО. ЭМИССАРЫ ЛЮБВИ».

Март 2021 года «ВСЕЛЕННАЯ ИНДИГО VII. ПОКОЛЕНИЯ X, Y, Z и АЛЬФА». Дети Альфа, ни на йоту не сомневающиеся в Божественной природе всего сущего и искренне удивляющиеся своим родителям… Им предстоит очистить наш Мир от негатива, несправедливости и ненависти. ОНИ — НАШЕ БУДУЩЕЕ И НАШЕ С ВАМИ БУДУЩЕЕ В ИХ РУКАХ!

Главный редактор Библиотеки Добра журнала «INSHE», Заслуженный работник культуры Украины — БАЛАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.

Translate »