ИЮНЬ 2014 года

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши читатели!

В период экономического кризиса и политических изменений всегда обостряются старые и появляются новые социальные проблемы — государственная система социальной защиты оказывается неспособной решать комплекс уже существующих и возникающих новых проблем.

Сегодня наше общество мало интересуют цифры из правительственных отчетов — реальная жизнь имеет иную картину — но время перемен неизбежно.

Пройдут годы и в нашем государстве не будет беспризорных детей, бомжей, брошенных на произвол судьбы пенсионеров, ветеранов и инвалидов. Не будет социальных пособий, голодающих и живущих за чертой бедности граждан. И перед освободившимися из мест лишения свободы, и выпускниками Детских Домов, школ, и ВУЗов никогда не будет стоять вопрос: — «Жить или…?».

Прошлые два выпуска Благотворительных изданий «INSHE» — «ТЫ НЕ ОДИН!» — были зачитаны «до дыр» и до сих пор продолжают передаваться из рук в руки, спасая жизни и меняя судьбы наших граждан. Когда знаешь, что ТЫ НЕ ОДИН, что рядом с тобой есть люди, готовые придти на помощь — нужно идти дальше — ВЫХОД ЕСТЬ!

В Библиотеке Добра Журнала «INSHE» — ответы на Ваши вопросы, Законы, нужные и важные телефоны и адреса. Советы специалистов «INSHE».

Главный редактор Журнала «INSHE» — Балашова Елена Владимировна.

Translate »