ИЮНЬ 2013 года

Дорогие наши читатели!

Cистема социальной защиты сегодня сложна и несовместима с нашей экономикой. Но время перемен неизбежно. Пройдет время и в нашем государстве не будет беспризорных детей, бомжей, брошенных на произвол судьбы пенсионеров, ветеранов и инвалидов. Не будет социальных пособий, голодающих и живущих за чертой бедности граждан. И перед освободившимися из мест лишения свободы, и выпускниками Детских Домов, школ, и ВУЗов никогда не будет стоять вопрос: — «Жить или…?»

Прошлый выпуск Благотворительного издания Журнала «INSHE» — «ТЫ НЕ ОДИН!» — был зачитан «до дыр» и продолжает передаваться из рук в руки, спасая жизни и меняя судьбы наших граждан.

Журнал «INSHE» — «ТЫ НЕ ОДИН!» для тех, кто готов действовать, меняя свою судьбу, а следовательно и судьбу нашего общества, наше будущее и будущее наших детей.

Журнал «INSHE» — «ТЫ НЕ ОДИН!» — не панацея, а инструмент — уда для каждого, независимо от нынешнего положения в обществе или вне его. И тогда совсем скоро программы адаптации канут в лету. И это зависит от нас сегодня и всегда.

Когда знаешь, что ТЫ НЕ ОДИН, что рядом с тобой есть люди, готовые придти на помощь — нужно идти дальше!

В Библиотеке Добра Журнала «INSHE» — контакты социальных служб 27 регионов Украины, необходимые телефоны госучреждений, Фондов, Законы, выдержки из Законодательных Актов, практические рекомендациями юристов, психологов, и специалистов «INSHE», условия VI Международного «Конкурса без границ!»

ТЫ НЕ ОДИН — ВЫХОД ЕСТЬ! РЯДОМ С ТОБОЙ ВСЕГДА ЕСТЬ ТОТ, КОМУ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ.

Главный редактор Журнала «INSHE» — Балашова Елена Владимировна.

Translate »