Декабрь 2019 года

INSHE ART — 10 000 тиражом вышел в свет декабрьский номер Библиотеки Добра Международного журнала «INSHE». ЛИТЕРАТУРНЫЙ АЛЬМАНАХ. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.

Иллюзия неучастия — зона соучастия. Жить, любить, творить, строить планы на будущее, радоваться жизни «без политики», не получается. Жить вне общества — нельзя. Можно доказать всем свою непричастность к происходящему, но происходящее причастно к нам. Условия жизни меняются и оставаться равнодушным к происходящим процессам, невозможно.

С 2007 года у нас НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! Ежедневно мы помогаем ВЫживать: нашим одиноким старикам, ветеранам ВОВ, детям-сиротам, инвалидам, воспитанникам Детских Домов и интернатов, детям из многодетных и малообеспеченных семей, переселенцам. Проводим Международные АРТ Конкурсы, Фестивали, Выставки, Мастер-классы, ежеквартально радуя Вас выпусками Библиотеки Добра Журнала «INSHE».

Каждый номер нашего журнала наполняется материалом, со срезом литературного процесса нашего времени. «Писать», не просто. Для нас важна — не идея, форма и содержание, а единственно возможная и понятная для всех фраза способная изменить жизнь.

Авторские работы победителей «Международного Конкурса без границ! Педагогический Проект», юных и заслуженных педагогов — жизненный опыт людей разного возраста, государств, неповторимых судеб и разных взглядов на жизнь опубликованы в декабрьском номере Библиотеки Добра Журнала «INSHE».

«Наша история повторяется, до тех пор, пока все люди не усвоят ее уроки.» Георг Гегель.

Уверенности в завтрашнем дне! Неиссякаемого оптимизма! Терпения! Мудрости! Удачи! Внутренней гармонии! ВДОХновения! Крепкого здоровья! Мира в Душе! Вселенского БЛАГОсловения! Финансовой стабильности Вам и Вашим семьям! С наступающим Новым 2020 годом!

Верю в то, что 2020 принесет нам мир, согласие и примирение в обществе.

Нет ничего там, все здесь — все внутри нас…. Все, что нас окружает, все, что мы видим, все, что создаем — наша жизнь и она продолжается!

Мы будем жить, творить добро, служить людям, ВДОХновлять павших духом, поддерживать родных и близких, любить свою Родину и с уважением относиться к ее настоящему, прошлому и будущему.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!
БУДЕМ ЖИТЬ!

Заслуженный работник культуры Украины, Главный редактор Журнала «INSHE» Международный ART эксперт, Президент МБФ «INSHE ZHITTIA» — Балашова Елена Владимировна.

Translate »