ДЕКАБРЬ 2014 года

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши читатели!

Подходит к концу непростой для нашей страны, балансирующей над пропастью гражданского противостояния, очень насыщенный политическими событиями год. Несмотря на все происходящее, в условиях всеобщего политико-экономического хаоса, мы продолжали работать, ежедневно помогая жить: детям-сиротам, инвалидам, воспитанникам Детских Домов, и интернатов, детям из многодетных и малообеспеченных семей, старикам, ветеранам ВОВ и беженцам. Провели VI Международный Фестиваль, Выставку, «Конкурс без границ!», ежеквартально радуя Вас выпусками Журнала «INSHE».

В Ваших руках декабрьский номер Библиотеки Добра Журнала «INSHE», Литературно-художественный Альманах, в котором опубликованы авторские работы победителей Литературного Конкурса. В сборник вошли произведения совсем юных и уже состоявшихся, заслуженных писателей и поетов — жизненный опыт людей разного возраста, государств, неповторимых судеб и разных взглядов на жизнь.

Мы стараемся, чтобы каждый номер Альманаха был настоящим художественным журналом, наполненым литературным материалом, с определенным срезом литературного процесса нашего времени и эпохи в целом.

Каждый писатель знает, что «написать» что-то стоящее, не просто. Главное — не только идея, «форма и содержание», главное — фраза, точная и единственно возможная.

«Чтобы написать хорошую книгу, нужно … взять перо, обмакнуть его в чернила и выложить свою душу на бумагу». Гилберт Честертон.

До новых встреч на страницах мартовского номера Литературного Альманаха, Библиотеки Добра Журнала «INSHE» — Сказки для детей и взрослых. Оставайтесь с нами!

С наступающим Новым 2015 годом!

Вспомните все настоящее, что было у вас в 2014 году, соберите и унесите с собой и самого себя: ставшего на год умнее, мудрее и чище. Нас всех ждет новый виток истории, никто не обещает, что будет легко. Помогайте друг другу, поддерживайте своих родных и близких, любите свою Родину и с уважением относитесь к ее настоящему, прошлому и будущему. Уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемого оптимизма, ответственности за все происходящее, мудрости, крепкого здоровья, Мира и согласия Вам и Вашим семьям! С Новым Годом!

Главный редактор Журнала «INSHE» — Балашова Елена Владимировна.

Translate »