ДЕКАБРЬ 2010 года

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши читатели!

Подходит к своему завершению 2010 год, время подводить итоги и строить планы на будущее.

2010-й. Каким он был? Чем запомнился?

Для нашего коллектива уходящий год был знаковым. В условиях всеобщего кризиса мы с честью выдержали проверку на верность Делу. И все это время Библиотека Добра журнала «INSHE» была полезна, востребована и нужна Вам, наши читатели.

В декабрьском номере Библиотеки Добра журнала «INSHE» — Сказки для Детей и Взрослых, конкурсные работы победителей и участников Второго Международного «Конкурса без границ!» «INSHE ZHITTIA» «Другая жизнь» в сказках.

Закончился 2010 год, подведены итоги, впереди Новый 2011 год, с новыми надеждами и ожиданиями. Пусть Новый 2011 год подарит Вам наши читатели, настоящее счастье, откроет новые горизонты и невероятные перспективы. Мира и согласия, терпения, добра и, конечно же, — удачи Вам и Вашим семьям! Успехов, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемого оптимизма, любви, сказки, приятного и полезного время препровождения! С Новым 2011 годом!

Главный редактор Балашова Елена Владимировна.

Читая, мы учимся жить сами, рассказывая — учим жить других. Главное: научиться читать между строк, дабы понять намек, сокрытый в сказке автором. Помните, у Пушкина: «Сказка — ложь, да в ней намек — добрым молодцам урок».

Translate »