ВОЛОНТЁРЫ ФОНДА

Тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя.

В.И.Гёте.

У каждого свой жизненный путь и каждый из нас по-разному приходит к решению стать волонтером. Кто-то — потому что уже добился в жизни всех поставленных перед собой целей и решил заняться благотворительностью, для кого-то возможность быть нужным является смыслом жизни, кто-то находит в благотворительности  решение своих жизненных вопросов.

ВОЛОНТЕР (volontaire) — доброволец, изначально — добровольно поступивший на военную службу. Со временем многие слова приобретают другую трактовку. Сегодня волонтер (доброволец) — человек, осуществляющий БЛАГОтворительную или иную общественно-полезную деятельность в форме безвозмездного предоставления своего труда, оказания услуг, проведения работ в интересах Благополучателей.

МБФ «INSHE ZHITTIA» — это команда единомышленников INSHE. Мы объединились независимо от возрастной категории, профессиональной деятельности, расы, нации, языка, культуры и вероисповедания для сохранения и духовного возрождения традиций меценатства и БЛАГОтворительности. И когда мы все вместе, мы — сила!

Мы ждем: добрых, честных, общительных, инициативных, самостоятельных, способных продумывать и реализовывать свои идеи от начала до конца, добиваться реальных результатов в команде единомышленников INSHE.
Стать волонтером МБФ «INSHE ZHITTIA» может каждый! В рамках деятельности Фонда осуществляется волонтерское движение в самых разных направлениях.

ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто готов присоединиться к команде

единомышленников INSHE.

Активные, инициативные, отзывчивые:
— бывшие воспитанники детских домов;
— дизайнеры-полиграфисты; 
— преподаватели компьютерной грамотности (для обучения детей и стариков);
— переводчики (литературный перевод статей, просьб о помощи с русского на украинский, английский и наоборот);
— психологи (для поездок к нашим подопечным);
— водители с собственным пассажирским транспортом (для поездок к нашим подопечным);
— организаторы детских праздников, кружков прикладного искусства, танцев, фотографии, спорта и т.д.;
— профессиональные фотографы и видео-операторы (для освещения БЛАГОтворительных Акций и мероприятий);
— видеоинженеры (для изготовления видеороликов по ранее отснятым материалам);
— организаторы благотворительных Акций и мероприятий по сбору пожертвований;
— СЕО специалисты для продвижения БЛАГОтворительных Акций и Проектов Фонда, распространители интернет рекламы о БЛАГОтворительной деятельности INSHE — www.inshe.org;
— все люди доброй воли, кто в той или иной степени связан со СМИ и размещением рекламы. Благодаря вашей информационной поддержке многие тысячи людей, желающих делать добро, но не знающих как, смогут помогать тем, кому действительно нужна помощь. Больные дети получат шанс на жизнь, сироты найдут семьи, а детские больницы получат новое оборудование.
Но самый главный результат вашей поддержки в том, что люди задумаются о действительно важных вещах, ради которых стоит жить и работать.

МЫ БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ с организациями и физическими лицамиготовыми организовать экскурсии, поездки детям в театр, цирк, кино.
Волонтерская деятельность является одним из видов благотворительной деятельности и осуществляется на основании Закона Украины «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Основанием для приобретения статуса волонтера МБФ «INSHE ZHITTIA» являются: принятие целей, методов и принципов деятельности МБФ «INSHE ZHITTIA», заполнение Анкеты и собеседование с руководством Фонда. Для нас очень важно, чтобы при проведении БЛАГОтворительных мероприятий Фонда волонтеры строго соблюдали нормы законодательства, были доброжелательны, вежливы и корректны.


Мы ждём Вас!
 Невозможное возможно, когда мы все вместе!
 
Президент МБФ «INSHE ZHITTIA» — Балашова Елена Владимировна, команда единомышленников INSHE.

 

Translate »