Обращение к меценатам

                                                    ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!
Обращение Президента Международного Благотворительного Фонда «INSHE ZHITTIA» — Балашовой Елены Владимировны, к Международным донорским организациям, спонсорам, меценатам. Руководителям СМИ, государственных и коммерческих структур, частным лицам, добрым и неравнодушным людям, — ЕДИНОмышленникам!

«Есть только одна проблема, одна — единственная в мире: вернуть человеку духовное содержание, духовные заботы» Антуан де Сент-Экзюпери

УВАЖАЕМЫЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛИ!

Для многих народов мира особое состояние Души — милосердие, — исторически являлось не просто проявлением жалости и сочувствия, но и служило средством духовного очищения и внутреннего совершенствования. Милосердие, как особая черта духовности, не утрачено и сейчас. Для многих из нас оно по-прежнему служит нравственной потребностью, несмотря на усиленные попытки размыть моральные устои нашего народа, насадить в обществе идеалы обогащения и потребительства. Команда МБФ «INSHE ZHITTIA», возрождает традиции БЛАГОтворительности, оживляя в душах людей стремление и желание творить Добро.

«ІНШЕ ЖИТТЯ» — Є! «ДРУГАЯ ЖИЗНЬ» — ЕСТЬ! «INSHE ZHITTIA» — ТHERE IS ANOTHER LIFE! … социальная статистика это не просто цифры, а реальные, жизни и судьбы…

Обращаясь к каждому из Вас, персонально: без языковых, национальных, территориальных, религиозных и социальных ограничений. К богатым и бедным, к состоятельным и живущим сегодня «за» и «у» — черты бедности. Наша жизнь сложна и противоречива. Хотим мы того или нет, но каждый из нас, так или иначе, оставляет свой след на нашей маленькой Планете. Повседневные проблемы, экологические катастрофы, задачи «космического» масштаба, глобальное потепление, теракты, войны, пророчества о начале «конца света». И вот мы с вами не заметили, как социально расслоились, и все вместе семимильными шагами направились к «пропасти». Еще есть время и возможность предотвратить социальный взрыв в нашем обществе — изменив отношение к себе. У каждого из нас есть шанс изменить мир, окружающий нас, наших родных и близких. Изменив отношение вокруг, менять отношение общества к филантропии и деятельности во БЛАГО. Может быть тогда, получив жизненно необходимый социальный минимум, бедные и стоящие у черты, перестанут ненавидеть и завидовать. А богатые и состоятельные, разжав потный кулак с «непосильно нажитым добром», вспомнят народную мудрость, о том — «Что принесено с первым вздохом и криком матери на эту Землю, то и унесено будет!», и протянут руку помощи тем, кому она сегодня так необходима.

У большинства людей, сложилось такое мнение, что меценатами и спонсорами становятся только очень богатые люди и организации. На самом деле это не так, каждый человек может внести свой посильный вклад в БЛАГОЕ дело — сделать Мир лучше и Добрее!

Социальные законы, как и законы природы, отменить — невозможно. В единстве и взаимопонимании залог успеха. БЛАГОтворить может каждый!

ПОМОЧЬ ПРОСТО

Я по МОГУ

МБФ «INSHE ZHITTIA» — это команда ЕДИНОмышленников, мы объединились независимо от возрастной категории, профессиональной деятельности, нации, языка, культуры и вероисповедания для сохранения и духовного возрождения традиций меценатства и БЛАГОтворительности. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Президент МБФ «INSHE ZHITTIA» — Балашова Елена Владимировна.  Декабрь 2007года. Украина, г.Киев.

Международный постоянно действующий БЛАГОтворительный Проект «INSHE ART — Конкурс-фестиваль без границ!»привлекая внимание государственных, общественных организаций, Меценатов, Спонсоров, выдающихся деятелей науки, культуры, искусства, людей доброй воли. Мы обращаемся с просьбой оказать помощь и поддержку в организации и проведении Конкурса
— Выступить меценатом, спонсором, информационным партнером Проекта.
— Оказать помощь в предоставлении ценных Призов и Подарков для участников и победителей (Фото альбомы подарочные; КНИГИ подарочные; Электронные книги; флешки; подарочная канцелярия; фотоаппараты; фото рамки ВСЕ; мольберты; профессиональные художественные кисти, краски (масло,акрил); Большие мягкие игрушки, подарочные ручки, чайные и коф.сервизы; сувенирная продукция, часы, и.т.д..)
— Оказать помощь в проведении мастер-классов для детей-сирот, детей из многодетных семей, учащихся школ-интернатов, детей-инвалидов, воспитанников детских домов
— Оказать финансовую поддержку необходимую для погашения организационных расходов, и формировании призового фонда для НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ

БЛАГОтворительный расчетный счет: Украина, г. Киев, ЗАО «ПРОКРЕДИТ БАНК»
Р/ счет — 260030105672 ОКПО — 35632849 МФО — 320984
Благотворительный Фонд «Инше життя» Назначение платежа: Благотворительный взнос

Ваш БЛАГОтворительный взнос, может быть выражен в любой удобной для Вас форме.ПОМОЧЬ ПРОСТО

Translate »