INSHE — Пришло время выстоять и выЖИТЬ. Всемирный День здоровья. Поздравление Президента Фонда Балашовой Елены Владимировны. 7 апреля 2021 года.

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Пандемия, заставила задуматься всех нас над тем как и зачем мы живем, … Многое отошло на задний план, простые вещи, которых мы раньше даже не замечали, стали недоступными … Наступило время переоценки ценностей, обнажения и осознания сложившихся обстоятельств в прошлом и настоящем…COVID-19, COVID-20, COVID-21 … ПАНДЕМИЯ — в буквальном переводе с греческого — «весь народ», и нам до сих пор неизвестно, как долго все мы будем жить в условиях карантина.

Пришло время и настал час, понять и осознать каждому — ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Выстоять и выЖИТЬ — мы сможем только вместе!

Преодолевая опасность и усталость от изнурительных смен, профессионально исполняя свой долг, на передовой, люди в белых халатах. Врачи всех категорий, сотрудники скорой помощи, больниц и поликлиник, … Они сражаются за жизни и здоровье наших знакомых, родных и близких. Люди-герои нашего времени, они сегодня везде: в медицине, промышленности, торговле, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортной сфере, образовании, системе связи, БЛАГОтворительности, … все кто ежедневно выходит на работу — НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! БЛАГОдаря вам — наша жизнь продолжается!

С Праздником нас всех! С Всемирным Днем здоровья! Берегите себя и своих близких! Помогайте друг другу! Оставайтесь дома! Будьте здоровы и счастливы!

И пусть в вашем доме будут только БЛАГИЕ вести! Всех православных с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы! БУДЕМ ЖИТЬ!

Балашова Елена Владимировна — Заслуженный работник культуры Украины, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA». ЕДИНОмышленники ИНШЕ.

INSHE — КОРОТКО О ГЛАВНОМ: В середине прошлого столетия, в 1948 году 22 июля Международная организация здравоохранения (ВОЗ) запатентовала праздник, объявив его всенародным. Впервые праздник был отмечен в этом же году и сразу же приобрел международное призвание общественности. Через два года после его основания дата празднования была перенесена на 7 апреля. Дата, выбрана не случайно, организация здравоохранения опиралась на исторические факты. Праздник был учрежден, в день когда в состав всемирной организации вошло 194 государства.

Ежегодно празднование приобретают определенную тематику. По традиции во всем мире в этот день проводятся просветительские мероприятия.

INSHE — МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА… ПУСТЬ ОНО ПРОСТО БУДЕТ… И ПУСТЬ В НЕМ БУДУТ ВСЕ ТЕ, КТО НАМ ДОРОГ…

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! БУДЕМ ЖИТЬ!

Ни дня без добрых дел: Поздравление

25.10.2025

INSHE — 1338 день 4263 дня. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ХУДОЖНИКА. Поздравление

18.10.2025

INSHE — 1331 день 4256 дня. Всемирный день женского счастья!

14.10.2025

INSHE — 1327 день 4252 дня. «Покровдень». Покрова Пресвятой Богородицы.

12.10.2025

INSHE — 1325 день 4250 дня. C Днем художника Украины! Всех любителей прекрасного, с праздником!

05.10.2025

INSHE — 1318 день 4243 дня. Мы друг для друга все — учителя. Поздравление

30.09.2025

INSHE — 1313 день 4238 дня. С ПРАЗДНИКОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ! Веры, Надежды, Любви, Терпения, Прощения и Вселенского БЛАГОсловения!

21.09.2025

INSHE — 1304 день 4229 дня. Миру нужен Мир! Мир в Душе, Мир в стране, Мир в семье

16.09.2025

16 сентября 2025 года, День Рождения у Президента и Учредителя нашего любимого Фонда Балашовой Елены Владимировны

01.09.2025

INSHE. 1284 день 4209 дня. 1 сентября 2025 года, впереди ещё один немирный год.

29.08.2025

INSHE — 1281 день 4206 дня. Третий Спас: Нерукотворный, Ореховый, Хлебный, Холщовый.

Translate »