INSHE ART —XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС

ТЕМА XV МЕЖДУНАРОДНОГО «INSHE ART — КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!» — МИР! Мир в семье, мир в стране, мир в Душе!

Конкурсные работы принимаются Организатором Конкурса на общих основаниях.

Оценка работ конкурсантов проводится в 3-х возрастных категориях:
от 22 до 30 лет;
от 30 до …
Критерии оценки: Соответствие жанровым критериям, литературной и цензурной лексике, аргументированность, глубина раскрытия содержания, объективность, адекватность и позитивность, актуальность и общественная значимость выбранной темы.
Дополнение: Лучшие работы по итогам Конкурса будут опубликованы в Международном Благотворительном Журнале «INSHE» — Библиотека Добра. «INSHE — Литературный Альманах».
Конкурс утвержден в каждой возрастной группе в номинациях:
1. За соответствие тематике, нестандартность авторского взгляда, профессионализм, выразительность и доходчивость изложения темы.
2. За лучшую иллюстрацию к работе (выполненную автором в формате А-3, в любой технике).

Требования к предоставленным на Конкурс работам:
1. Конкурсными работами считаются работы, не зависящие от жанра: аналитика, публицистика, беллетристика, мемуары, очерк, репортаж, публикация, статья, эссе, фельетон, рассказ, повесть, поэзия, притча, анекдот и даже драма и.т.д.
2. Работы предоставляются конкурсантами в распечатанном виде и обязательно дублируются в электронном виде на электронный адрес Организатора Конкурса. В распечатанном варианте работа обязательно заверяется подписью автора.
3. На Конкурс принимаются работы в программе — Word; Формат — А-4; Шрифт — Times New Roman; Размер шрифта — 12; Интервал — 1,5;
4. На Конкурсе не рассматриваются работы, ранее публиковавшиеся в СМИ, Интернете, принимавшие участие в других конкурсах. В случае обнаружения плагиата, работы снимаются с Конкурса.
5. Количество работ одного автора не ограничено. На Конкурс принимаются только завершенные работы, соответствующие Целям, Задачам и Темам Конкурса. Одна и та же работа может выдвигаться по нескольким номинациям, но победить только в одной из них.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Желаем удачи и творческого ВДОХновения!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

 

Translate »