INSHE ART — XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ХУДОЖНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ»

Участникам Конкурса предлагается дать свое понимание темы. Стиль, технику, формат работ авторы выбирают самостоятельно. Ограничений по видам, жанрам и по технике исполнения нет.
1. Конкурсные работы принимаются Организатором Конкурса на общих основаниях. 
2. Оценка конкурсных работ проводится в 3-х возрастных категориях:
от 18 до 21 лет
от 22 до 30 лет
от 30 до …
3. Конкурс утвержден в каждой возрастной группе в номинациях:
3.1. За соответствие тематике, нестандартность авторского взгляда;
3.2. За профессионализм, выразительность и доходчивость изложения темы.
3.3. За лучший социальный плакат (рекламу). Каждый из нас хотя бы однажды делает что-то не только для себя. В повседневной суете, мы не замечаем, как живем… Привлечь внимание тех, кто рядом с нами, к ежедневным, вошедшим в привычку проблемам общества — можно и нужно! Социальная реклама (плакат) — это шанс спасти и сохранить чью-то жизнь, семью, Планету. Открыть глаза на существующие проблемы людям, которые считают их нормой своей жизни, и заставить задуматься тех, кто только начинает включать их в свою систему ценностей без логической оценки. Социальная реклама — инструмент формирования общественного мнения, способствующий социальной поддержке населения, восстановлению гуманистических отношений между людьми — развитию новых экономических связей и построению гражданского общества. Мы не ограничиваем творческую фантазию Конкурсантов. Предлагаем самостоятельно выбрать волнующие социально-экономические проблемы.
Дополнительные критерии оценки работ: Соответствие заявленной тематике, актуальность относительно современных социальных реалий, аполитичность, позитивность.
4. Требования к предоставленным на Конкурс работам:
4.1. На Конкурс принимаются только завершенные, оформленные к выставке работы (рамка), жесткие крепления, без стекла, или оформлены в небьющиеся материалы. Все конкурсные работы подписываются автором с обратной стороны: название работы, возраст и Ф.И.О. — автора.
4.2. Форма подачи конкурсных работ: размер не меньше формата А-3.
4.3. На Конкурс принимаются работы, выполненные, по желанию автора, на любом материале: ватман, картон, холст, или другая любая нетрадиционная поверхность.
4.4. Жанр и техника исполнения — свободная.
5. Участие в Конкурсе предполагает передачу конкурсных работ в собственность Фонда (ДОБРОвольный взнос авторским произведением).
6. Авторские работы, принимавшие участие в Конкурсе и не занявшие призовые места, передаются Организатором Конкурса в интернаты, приюты, больницы, музеи, храмы.
7. Для всех конкурсантов, прошедших конкурсный отбор (в утвержденных возрастных номинациях) Международные Выставки — INSHE ART — FOUR SEASONS
8. «INSHE ART» — Персональные Выставки работ проводятся по согласованию с Организатором Конкурса.
9. Место и время проведения Выставок дополнительно анонсируются в социальных сетях, на сайте Организатора Конкурса.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Желаем удачи и творческого ВДОХновения!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

 

Translate »