INSHE — Украина, 1037 день 3962 дня. C 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!

НА ТЕМУ ДНЯ: Зима. Холодно. Проходящий по улице человек спешил в свой теплый дом. И вдруг на улице он увидел замерзающего ребенка. Человек гневно воззвал к небесам:

— Господи, ты же должен заботиться обо всех! Почему ничего не предпринимаешь?
И тут в его голове раздался тихий голос: «Я предпринимаю. Я послал тебя».

Свыше посланные люди, низкий поклон ВАМ, и огромнейшее Человеческое СПАСИБО, за счастье и радость которую Вы подарили детям Чужих не бывает! Добрым Волшебником может стать каждый!

Украина, 1037 день 3962 дня. От имени подопечных нашего Фонда  низкий поклон и огромнейшее Человеческое СПАСИБО, всем нашим Добрым Волшебникам и Волшебницам, Дедам Морозам и Снегурочкам, за счастье и радость которую Вы подарили детям. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! БУДЕМ ЖИТЬ!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, искусствовед, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

МБФ «INSHE ZHITTIA», ежегодно, с 2007 года, проводит БЛАГОтворительную Акцию «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!», осуществляя Мечты-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, реабилитационных центров, интернатов для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины, переселенцев. Мы исполняем Мечты тех, кому так важно сегодня поверить в настоящее Чудо. Заветные желания наших ПОДОПЕЧНЫХ сбываются БЛАГОдаря участию Добрых Волшебников и Волшебниц, Дедов Морозов и Снегурочек, фирм и компаний, которые не жалея сил и времени стараются найти для ребят именно то, о чем мечтается. Каждый год мы объединяемся все вместе, и у нас это получается! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Добрые дела отвлекают от серьезных мыслей и внушают оптимизм! Каждый определяет сам, ту частичку Добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.

Translate »