INSHE — Украина, 1039 день 3964 дня. БУДЕМ ЖИТЬ!
НА ТЕМУ ДНЯ: Война, соединяющая воедино: прошлое, настоящее и будущее — продолжается … ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Дети ждут! Война войной, а Новый год никто не отменял… ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!
Украина, 1039 день 3964 дня. От имени подопечных нашего Фонда Низкий поклон и огромнейшее Человеческое СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Земной поклон всем нашим Добрым Волшебникам и Волшебницам, Дедам Морозам и Снегурочкам, за счастье и радость подаренное детям. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! БУДЕМ ЖИТЬ!
Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, искусствовед, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»
МБФ «INSHE ZHITTIA», ежегодно, с 2007 года, проводит БЛАГОтворительную Акцию «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!», осуществляя Мечты-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, реабилитационных центров, интернатов для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины, переселенцев. Мы исполняем Мечты тех, кому так важно сегодня поверить в настоящее Чудо. Заветные желания наших ПОДОПЕЧНЫХ сбываются БЛАГОдаря участию Добрых Волшебников и Волшебниц, Дедов Морозов и Снегурочек, фирм и компаний, которые не жалея сил и времени стараются найти для ребят именно то, о чем мечтается. Каждый год мы объединяемся все вместе, и у нас это получается! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
INSHE — с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Добрые дела отвлекают от серьезных мыслей и внушают оптимизм! Каждый определяет сам, ту частичку Добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями.