INSHE — Украина, 1008 день 3933 дня, 28 ноября 2024 года. НАШ ФОНД ИМЕНИННИК! 17 лет со дня основания Международного БЛАГОтворительного Фонда «INSHE ZHITTIA». 17 лет — НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

Украина, 1008 день 3933 дня, 28 ноября 2024 года. НАШ ФОНД ИМЕНИННИК! 17 лет со дня основания Международного БЛАГОтворительного Фонда «INSHE ZHITTIA». 17 лет — НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ!

С самого утра, звонки, поздравления и пожелания, … Сегодня двойной праздник, 17 лет Фонду и Всемирный День милосердия и сострадания. Случайностей не бывает!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, огромнейшее Человеческое
СПАСИБО за поздравления и пожелания! ПРИНИМАЮ К ИСПОЛНЕНИЮ!

Низкий поклон всем нашим ИНШИКАМ, Добрым Волшебникам и Волшебницам, за доверие и понимание, за поздравления и пожелания, за помощь и поддержку БЛАГОтворительных Проектов, Программ и Акций нашего Фонда! Один в поле не воин, когда мы все ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!

17 лет, праздник особенный! Можно было бы и отпраздновать, … НО …, самым ценным подарком для Фонда в день его рождения, является реальная, адресная помощь подопечным нашего Фонда. Война войной, а Новый год никто не отменял… Дарим любовь и радость детям, сегодня наша помощь и поддержка для них жизненно необходима. Добрым Волшебником может стать каждый… Дети ждут …

Каждый Человек сам определяет, ту частичку Добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями. ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ!

МБФ «INSHE ZHITTIA», ежегодно, с 2007 года, проводит БЛАГОтворительную Акцию «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!», осуществляя Мечты-желания детей сирот, воспитанников Детских Домов, школ-интернатов, реабилитационных центров, интернатов для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей Украины, переселенцев. Мы исполняем Мечты тех, кому так важно сегодня поверить в настоящее Чудо. Заветные желания наших ПОДОПЕЧНЫХ сбываются БЛАГОдаря участию Добрых Волшебников и Волшебниц, Дедов Морозов и Снегурочек, фирм и компаний, которые не жалея сил и времени стараются найти для ребят именно то, о чем мечтается. Каждый год мы объединяемся все вместе, и у нас это получается! ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Балашова Елена Владимировна, Заслуженный работник культуры Украины, искусствовед, Международный ART эксперт, Главный редактор Международного журнала «INSHE», Президент и учредитель МБФ «INSHE ZHITTIA»

КОРОТКО О ГЛАВНОМ. 28 ноября — Всемирный День милосердия и сострадания. ИСТОРИЯ ПРАЗДНИКА: Родина праздника Индия. Инициатором его учреждения выступил индийский поэт, журналист и общественный деятель — Притиш Нанди.
Главная идея Дня — пропаганда образа жизни. В основе которого лежит поведение и принцип действий, при которых первое требование — не нанесение вреда и боли любой живой форме, то есть ненасилие в широком его понимании — не убиение, не причинении вреда всему живому (людям, животным, растениям) никогда и никаким образом — ни мыслью, ни словом, ни делом.

Организаторы праздника не просто призывают к уменьшению зла в мире, а говорят, что поведение и действия людей должны быть направлены против самого зла, а не против людей его творящих (принцип отсутствия ненависти). И в христианстве есть принципы, которые напрямую соответствуют этому образу жизни — это заповеди «Не убий» и «Возлюби ближнего твоего, как самого себя».

Впервые День сострадания отмечался в 2012 году, с тех пор он проводится ежегодно. В этот День сторонники милосердия и сострадания призывают мировое сообщество к миру, любви и взаимопониманию.

INSHE — с МИРОМ, ДОБРОМ и ЛЮБОВЬЮ с 2007 года НИ ДНЯ БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Добрые дела отвлекают от тревожных мыслей и вселяют оптимизм!

Ни дня без добрых дел: Поздравление

05.10.2026

INSHE — 1683 день. 6867 дней. Всемирный, Международный День учителя

01.10.2026

INSHE — 1679 дней. 6863 дня. Говорят, счастье — это, когда тебя понимают.

30.09.2026

INSHE — 1678 день. 6862 дня. ДЕНЬ ПАМЯТИ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ

27.09.2026

INSHE — 1675 день. 6859 дней. Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

19.09.2026

INSHE — 1667 дней. 6851 день. Михайлово Чудо! ЧУДО АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА В ХОНЕХ

17.09.2026

INSHE — 1665 дней. 6849 дней. Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ

16.09.2026

16 сентября 2026 года. День рождения БАЛАШОВОЙ ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ!

29.08.2026

INSHE — 1646 дней. 6830 дней. Tретий Спас: Нерукотворный, Ореховый, Хлебный, Холщовый

28.08.2026

INSHE — 1645 дней. 6829 дней. УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ПРАЗДНИК СВЕТА, ДОБРА и МИРА!

14.08.2026

INSHE — 1631 день. 6815 дней. 14 августа 2026 года — МЕДОВЫЙ СПАС. С ПРАЗДНИКОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ!

Translate »