INSHE ART — XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ВИДЕО А КАПЕ́ЛЛА».

А капе́лла (итал. а cappella, «как в часовне») — многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения. Термин появляется в конце XVII века, его обычно связывают с практикой папского богослужения в римской Сикстинской капелле. В более широком смысле «а капелла» называют вокальную партию, исполняющуюся без музыкального сопровождения.

Для участия в Конкурсе Вам не нужно никуда ехать. Достаточно передать (переслать) или отправить по Интернету в оргкомитет Фонда CD или DVD диск (формат MPEG4 или AVI) с вашим видеовыступлением. Конкурсные работы принимаются Организатором Конкурса на общих основаниях.

Оценка конкурсных работ проводится в 5-ти возрастных категориях:
от 9 до 13 лет
от 14 до 17 лет
от 18 до 21 лет
от 22 до 30 лет
от 30 до …

Критерии оценки: исполнительское мастерство, сложность репертуара, артистизм.

 Требования предоставленным на Конкурс работам:
1. На Конкурс принимаются только завершенные работы участников Конкурса без посторонних лиц (выступление или репетиция в костюмах).
2. Количество конкурсных работ — не ограниченно. Номера, участвующие в Конкурсе, не могут повторно высылаться на данный Конкурс (исключение — смена состава исполнителей).
3. На Конкурс принимаются работы без музыкального сопровождения — А КАПЕ́ЛЛА. Песня (произведение с указанием автора текста и музыки)

Дополнение: Для всех Победителей Конкурса — подарок от Организатора Конкурса — выступление в программе творческого Международного «INSHE ART — Фестиваля/ концерта». Участие БЕСПЛАТНОЕ. Проезд, питание и проживание участников Организаторы Конкурса не обеспечивают. Ответственность за детей лежит на сопровождающих их родителях и педагогах.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Желаем удачи и творческого ВДОХновения!

 ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

 

Translate »