Українська Русский English


INSHE — Конкурс без границ!
INSHE ART— Выставки
INSHE ART— Фестивали
INSHE ART— Мастер-классы
INSHE ART — НАШ ЖУРНАЛ
INSHE ART — ИНТЕРВЬЮ
Награждение победителей и участников IV Международного "Конкурса без границ!"

НАГРАЖДЕНИЕ — Победителей IV Международного "Конкурса без границ!"

МАРТ 2013 года.

Федчук Алёна - Приз зрительских симпатий - "КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ".
Гимназия №2 г.Одесса - "КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ".




ФЕВРАЛЬ 2013 года. Отправка ценных подарков, Призов, медалей, Дипломов, Сертификатов, журналов «INSHE» — Библиотека Добра — "Конкурс без границ!"— победителям IV Международного "Конкурса без границ!" по почте:

1. Детская художественная школа клуб «ЮНЕСКО», Казахстан, г.Экибастуз - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.
2. Коллектив современного танца «I belive», Украина, г.Люботин - «ВИДЕОТАНЕЦ».
3. Образцовый ансамбль танца «Яворочек». Украина, Житомирская обл., г. Бердичев - «ВИДЕОТАНЕЦ».
4. Образцовый ансамбль танца «Явор». Украина, Житомирская обл., г. Бердичев - «ВИДЕОТАНЕЦ».
5. Студия «Intel Dence». Россия, г.Москва - «ВИДЕОТАНЕЦ».





ФЕВРАЛЬ 2013 года.

Терпинновская специальная общеобразовательная школа-интернат -
Приз зрительских симпатий. "Инвалидность - не факт!".

  

ЯНВАРЬ 2013 года.

Вилинович Анатолий Алиманович - Литературный «Конкурс без границ!».



ДЕКАБРЬ 2012 года.

Рекунчак Иван и Мисра Наталья — 1 место — "ВИДЕОТАНЕЦ".



ДЕКАБРЬ 2012 года.

Дом детского творчества Подольского района.



НОЯБРЬ 2012 года.

Шоу-балет "Модус" - Приз зрительских симпатий - "ВИДЕОТАНЕЦ".



НОЯБРЬ 2012 года.

Чувакова Елизавета - Приз зрительских симпатий - "ВИДЕОТАНЕЦ".



НОЯБРЬ 2012 года.

Руденко Анатолий Иванович -
Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!», ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ! .



НОЯБРЬ 2012 года.

Фесенко Марина Виталиевна - Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!», ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ! .



НОЯБРЬ 2012 года. Отправка ценных подарков, Призов, медалей, Дипломов, Сертификатов, журналов «INSHE» — Библиотека Добра — "Конкурс без границ!"— победителям IV Международного "Конкурса без границ!" по почте:



1. Чувакова Елизавета Константиновна, АР Крым, п. Красногвардейское - Конкурс «Видеотанец»;
2. Суздальский специальный детский дом №3, Россия, г.Суздаль - "Литературный конкурс без границ!"

НОЯБРЬ 2012 года.

Мельничук Станислав -  Победитель  IV Международного "Конкурса без границ!" - I место - "КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ". В настоящее время, Станислав находится на лечении в больнице. За наградами, медалями и подарками приехали близкие друзья семьи Мельничук. 



НОЯБРЬ 2012 года.

Сакевич Ольга -
Приз зрительских симпатий - «КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ! ВИДЕО А КАПЕ́ЛЛА».

  

  



ОКТЯБРЬ 2012 года.

Ансамбль бального танца «Сеньоры» — 1 место — "ВИДЕОТАНЕЦ".



ОКТЯБРЬ 2012 года.

Биркин Иван Владимирович -
Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!».





ОКТЯБРЬ 2012 года.

Ещенко Елена Борисовна — Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!». Дом актеров ветеранов сцены им.Н.Ужвий.





ОКТЯБРЬ 2012 года.

Студия бального танца при КМЦ «Сузір̓я» НУДПСУ — 3 место  — "ВИДЕОТАНЕЦ".



ОКТЯБРЬ 2012 года.

Ансамбль бального танца «Сеньоры» —  1 место — "ВИДЕОТАНЕЦ".

  


  



ОКТЯБРЬ 2012 года.
ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ! — НАГРАЖДЕНИЕ — Победителей IV Международного "Конкурса без границ!" инвалидов ОО "Крок у майбутнє".
Белогородский Алексей — Литературный Конкурс.
Гребенко Богдан, Кржешовский Даниил, Гурич Виктория, Чередниченко Алина — Конкурс Юных художников.
Яхниенко Фарид — Конкурс «Крик души».
Аветисян Гайк, Швецова Оксана, Князев Алексей, Гергель Дарина, Ткачук Богдан, Фесун Андрей, Пастушенко Александр — Конкурс «Крик души».

  

  

ОКТЯБРЬ 2012 года. 
Танцевальный коллектив "Хит Джангл"(от 13-16 лет) — 3 место - "ВИДЕОТАНЕЦ".



ОКТЯБРЬ 2012 года.
Кононова Анна-Александра -
3 место - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.



ОКТЯБРЬ 2012 года.
Детский дом "Надежда".








Мисра Даянита
- КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.



ОКТЯБРЬ 2012 года.

Танцевальный коллектив "Хит Джангл" - Уездная Анастасия  — 1 место — "ВИДЕОТАНЕЦ".























ОКТЯБРЬ 2012 года.

Детская хореографическая студия «Шанс» ОПК «Лыбидь» — 2 место — «ВИДЕОТАНЕЦ».
Артюх Алиса и Страфун Ирина — 3 место — «ВИДЕОТАНЕЦ». 



ОКТЯБРЬ 2012 года.

Коллектив спортивно-бального танца «GOLD DANCE» - 3 место, Приз зрительских симпатий - «ВИДЕОТАНЕЦ».



ОКТЯБРЬ 2012 года.

Кошевая Юлия  - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС «INSHE» ZHITTIA» ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА!
Егорова Мария  - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ








ОКТЯБРЬ 2012 года.

Ансамбль «Русалочка» - 2 место - "ВИДЕОТАНЕЦ".











ОКТЯБРЬ 2012 года.

Дом ребёнка им. Н.Н.Городецкого.
Коллективная работа группы "Солнышко" - Приз зрительских симпатий - "Крик души".





ОКТЯБРЬ 2012 года.

Хоменко Екатерина — 2 место — «ВИДЕОТАНЕЦ».



  

ОКТЯБРЬ 2012 года.  Отправка ценных подарков, Призов, медалей, Дипломов, Сертификатов, журналов «INSHE» — Библиотека Добра — "Конкурс без границ!"— победителям IV  Международного "Конкурса без границ!" по почте:

1. Козлов Александр Михайлович, г.Москва 
Литературный «Конкурс без границ!».
2.
Петров Александр Александрович, г.Львов — Конкурс Юных художников. 
3.
Кравцов Алексей, г.Тольяти — Конкурс "Придумай сказку"
4. Аксарова Анжелика, г.Тольяти — Конкурс "Придумай сказку"
5. Карпова Татьяна, г.Тольяти — Конкурс "Придумай сказку"
6. Студия эстрадного танца народного шоу-балета «Модус», г.Уфа — Конкурс «Видеотанец»;
7. МБОУ ДОД Детская хореографическая школа им. М.М.Плисецкой, г. Тольятти — Конкурс «Видеотанец»; 
8. Ансамбль народного танца «Алатырь» — Конкурс «Видеотанец»; 




ОКТЯБРЬ 2012 года. 

 Ансамбль классического танца «Ника».
Карчевская Кристина - 3 место - «ВИДЕОТАНЕЦ».







ОКТЯБРЬ 2012 года.

Долженко Валерия -
Приз зрительских симпатий - «КОНКУРС — КРИК ДУШИ!» - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.





ОКТЯБРЬ 2012 года.

Денишивский детский дошкольны дом для детей-сирот.
Разновозрастная группа № 1 - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.








СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Подольское общество инвалидов "Еднисть". Победители: Гарманчук Владимир, Самбургська Александра, Оцупок Виталий, Иванов Ярослав, Гвозданна Алина, Янчук Любовь Владимировна, Юрьева Екатерина Никитична - Приз зрительских симпатий - "Крик души!" - ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ!















СЕНТЯБРЬ 2012 года.

МБФ «Отчий Дом». 



Рошке Анастасия - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Хореографической студии "Бусинки" -
1 место - "Видеотанец" (Детский танец).



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Зинкевич Екатерина -
Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Мельник Любовь
 - Приз зрительских симпатий - «КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ! ВИДЕО А КАПЕ́ЛЛА».



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Коллектив спортивно-бального танца «GOLD DANCE» -
3 место, Приз зрительских симпатий - «ВИДЕОТАНЕЦ».







СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Детский Дом "Подснежник" с.Волчков. Коллективная работа (Загорная Виктория, Богдан Игорь, Батыр Александр, Тетера Виталий) - 3 место - КОНКУРС - ПРИДУМАЙ СКАЗКУ!



  





СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Каневское училище культуры и искусства. Миненко Любовь Павловна - 1 место - КОНКУРС «INSHE» ZHITTIA» ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА!
Жеребцова Тамара, Йова Светлана - КОНКУРС «INSHE» ZHITTIA» ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА! Скурихина Полина, Сорокина Алёна - Приз зрительских симпатий -"Социальный плакат", Большешальская Анна - Приз зрительских симпатий - "Крик души". Слюсаренко Марина - Приз зрительских симпатий - "Крик души" - "Инвалидность - не факт!".
.










СЕНТЯБРЬ 2012 года. 

 
Клуб спортивного танца «Фиеста».
Герман Алиса и Чмых Максим - 2 место - « ВИДЕОТАНЕЦ».





СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Герасимчук Екатерина
- Приз зрительских симпатий  - «Крик души». ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ!



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Украинская Академия балета.
Чернышова Ника, Потапчук Никита  - 1 место - « ВИДЕОТАНЕЦ».



 



СЕНТЯБРЬ 2012 года. 

Касатка Алла Ивановна -
Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!».



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Щербакова Екатерина Олеговна -
Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!».



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Щербо Ирина Леонтиевна - 
Приз зрительских симпатий - «КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ! ВИДЕО А КАПЕ́ЛЛА».



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Детский Дом семейного типа семьи Колода.
Колода Иулиания - 3 место - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ, Гуменюк Виктор - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ, Колода Феодосия - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.

  





СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Шовкопляс Елена Леонидовна
- 3 место - «КОНКУРС — КРИК ДУШИ!»



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Киричек Леонид Алексеевич - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС «INSHE» ZHITTIA» ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА!



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Детская библиотека им. К.Чуковского.
Таран Михаил, Кременицкая  Елизавета, Залеская Елена - Приз литературных симпатий - Литературный «Конкурс без границ!». 









СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Щербина Артём Дмитриевич -
Приз зрительских симпатий - ИНВАЛИДНОСТЬ - НЕ ФАКТ!



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Мартьянова Марина Андреевна - Приз зрительских симпатий - ИНВАЛИДНОСТЬ - НЕ ФАКТ!







СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Благотворительный Фонд «Социальное Партнерство».
Рудюк Анатолий Андреевич - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС «INSHE» ZHITTIA» ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА!





СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Подольское общество инвалидов "Еднисть".
Победители: Гарманчук Владимир, Самбургська Александра, Оцупок Виталий, Иванов Ярослав, Гвозданна Алина, Янчук Любовь Владимировна, Юрьева Екатерина Никитична - Приз зрительских симпатий - "Крик души!" - ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ!   







СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Центр социальной реабилитации детей-инвалидов г.Горловка.
Дипломы и подарки получили: Иванова Владислава, Скворцов Дмитрий, Талдонов Михаил, Усатюк Павел, Лисовенко Роман, Зеренков Николай, Календар Александр, Цимбала Валерия, Мартынова Алёна, Садохин Ярослав, Стрижаченко Юлия - Приз зрительских симпаий - ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ!










СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Центр социальной реабилитации детей-инвалидов с.Костичаны.
Дипломы и подарки получили: Жук Руслана, Ватаман Андрей, Черленко Валентин - Приз зрительских симпатий - ИНВАЛИДНОСТЬ - НЕ ФАКТ!




СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Центр социально-психологической реабилитации "Мрія Переяславщини".
Победители: Сидорова Алёна, Шеляг Анна - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.

     
 


  



  


СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Киричек Михаил
— Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.




СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Шеклунова Наталья Алексеевна
- 2 место - Литературный «Конкурс без границ!».

Первая Украинская Фешн Школа «Мастерская моды»:
Первая Украинская Фешн Школа «Мастерская моды»:



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи Оболонского р-она.




СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Государственный департамент Украины по вопросам исполнения наказаний. Вручение Дипломов Международного образца победителям IV Международного «КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!»



















СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Танцюра Виктория -
Приз зрительских симпатий - "Крик души!".



Чикомасова Анна - Художественный колледж художестенного моделирования и дизайна.




СЕНТЯБРЬ 2012 года. 
ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ! — НАГРАЖДЕНИЕ — Победителей IV Международного "Конкурса без границ!" инвалидов ОО "Крок у майбутнє".
Белогородский Алексей — Литературный Конкурс. 
Гребенко Богдан, Кржешовский Даниил, Гурич Виктория, Чередниченко Алина — Конкурс Юных художников. 
Яхниенко Фарид — Конкурс «Крик души». 
Аветисян Гайк, Швецова Оксана, Князев Алексей, Гергель Дарина, Ткачук Богдан, Фесун Андрей, Пастушенко Александр  — Конкурс «Крик души».  

















СЕНТЯБРЬ 2012 года.  Детский дом "Надежда" 







СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Глушковы Елена и Сергей - 1 место - Конкурс «ВИДЕОТАНЕЦ» (Бальный танец). ИНВАЛИДНОСТЬ— НЕ ФАКТ!











СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Татаурова Наталия - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.







СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Центр внешкольной работы Святошинского района.
Грамм Светлана Станиславовна - 3 место - КОНКУРС «INSHE» ZHITTIA» («ДРУГАЯ ЖИЗНЬ) ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА!
Зинкевич Екатерина - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.








СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Хореографическая студия "Бусинки".






  

СЕНТЯБРЬ 2012 года.


Литвиненко Инна - 3 место - Конкурс «ВИДЕОТАНЕЦ» (Современный танец).

  

  

СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Галаган Галина



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Варенья Илья - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Киевская детская школа искусств №8.
Награды получили: Литвиненко Инна - 3 место - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ. Хорошайло Ирина, Потоцкая Татьяна, Шаталова Лилия, Самайда Антон - Приз зрительских симпатий - КОНКУРС ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ.









СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Гурьева Татьяна Анатолиевна -
1 место - "КОНКУРС — ПРИДУМАЙ СКАЗКУ!"









СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Квашин София-Мария -
1 место - Конкурс «ВИДЕОТАНЕЦ» (Классический танец).



СЕНТЯБРЬ 2012 года.

Объединению инвалидов г.Киева "Джерело натхнення" -
"ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ФАКТ!" Награды получили: Приз зрительских симпатий: Одинец Светлана Вадимовна, Заляжко Татьяна Ивановна , Фесенко Марина Виталиевна, Руденко Анатолий Иванович.








АВГУСТ 2012 года.

Художественный колледж художестенного моделирования и дизайна.
Лысенко Никита - 2 место - "Крик души!", Танцюра Виктория - Приз зрительских симпатий - "Крик души!".






АВГУСТ 2012 года.
 

Нежинский детский дом-интернат - "ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ФАКТ!"  Награды получили: Приз зрительских симпатий - Иллюша Павел, Дорофеев Вадим, Беда Николай, Садохин Ярослав, Василенко Анатолий, Ярошенко Роман, Макситов Сергей, Олейник Виктор, Иваненко Владимир, Новик Иван, Большаков Анатолий, Протасов Алексей, Редчич Александр.  



  






АВГУСТ 2012 года.

Художественный колледж художестенного моделирования и дизайна .
Паращук Татьяна Михайловна - 1 место - «КОНКУРС — КРИК ДУШИ!».





АВГУСТ 2012 года.

Осмоловская Евгения Назаровна
- 2 место - Литературный "Конкурс без границ!".









АВГУСТ 2012 года.

Диплом, медаль, ценные подарки получены мамой победительницы "Конкурса без границ!" Квашин Софии-Марии - 1 место - Конкурс «ВИДЕОТАНЕЦ» (Классический танец).

  

АВГУСТ 2012 года.

Дарницкий детский дом-интернат.
Все участники Международного "Конкурса без границ!" получили Сертификаты участников Конкурса. Призы, Дипломы, Грамоты. Медали и ценные подарки получили: 
3 место — Сильченко Алла — «Конкурс ВИДЕО А КАПЕ́ЛЛА».
Приз зрительских симпатий — Пичман Лилия; Самсонова Елена; Сиволапова Екатерина; Иснюк Ирина; Чуприна Наталья; Елисеенко Мария; Пархомик Надежда; Щербак Анна — ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ!.

 
















АВГУСТ 2012 года.

Клименко Галина Павловна
 — Приз зрительских симпатий. Литературный "Конкурс без границ!".





АВГУСТ 2012 года.

 
Детский Дом "Рассвет". Все участники Международного "Конкурса без границ!" получили Сертификаты участников Конкурса, Призы, Дипломы, Грамоты. Медали и ценные подарки получили:Тернесюк Раиса, Музыченко Татьяна, Житнецкая Татьяна, Майор Виктория, Осипчук Наталия - «Конкурс без границ!» — Приз зрительских симпатий — «Крик души!».











АВГУСТ 2012 года.

Ассоциация "Моя Семья" Все участники Международного "Конкурса без границ!" получили Сертификаты участников Конкурса, Призы, Дипломы, Грамоты. Медали и ценные подарки ждали:Кобенко Анастасию.  Украина, г.Львов, Асcоциация «Моя семья». «Конкурс без границ! Видео а капе́лла». Приз зрительских симпатий
и Мысян Ирину. Украина, г.Львов, Ассоциация «Моя семья». «Конкурс без границ!» — 3 место — «Крик души!».

 









АВГУСТ 2012 года.

Бологова Вера Фёдоровна
— Приз зрительских симпатий Конкурс «Крик души». "ИНВАЛИДНОСТЬ — НЕ ФАКТ!".






ИЮЛЬ 2012 года.

Государственный департамент Украины по вопросам исполнения наказаний. Вручение Сертификатов Международного образца участникам IV Международного «КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!» 






ИЮНЬ 2012 года.

Вручение Сертификатов Международного образца участникам
 IV Международного «КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!»




|



ИЮНЬ 2012 года.

IV Международный "Фестиваль  без границ!" — Вручение Сертификатов Международного образца участникам 
IV Международного «КОНКУРСА БЕЗ ГРАНИЦ!»